Любовь

Как найти такого идеального МЧ с квартирой в пристежном районе, дачей, машиной, без финансовых проблем и не ревнивого?

Биржа, банк, крупная строительная фирма, крупная фарм. корпорация, автосалон и т. п. При этом нужно быть не обычной барышней, а такой, то прошла и все застыли.
Татьяна Мясникова
Лучший ответ
Ты забыла добавить-к тому же ещё слепого и глухого...
Извиняюсь за грубость, а такому молодцу вы накуя сдались?
Бакося *****-***&
Хех очередная кукла бегущая за богатеньким) ) идеальный будет тот у которого ничего нет но если вы будете вместе и ты будешь его поддерживать а не пилить то тогда он всего добьется!
Иван Дордов
Есть один самалиец на примете - хата в хорошем районе, почти не стреляют, на даче показаний бывает регулярно, машина - броневик, немного поцарапан осколками, но в целом норм, финансовых проблем нет т. к. нет финансов=нет проблем, не ревнив - ему не сдохнуть бы, а на бабу ваще пох=)
Irina Sherysheva
Искать и не сдаваться, правильно написали тут. Внесу уточнение - искать до пенсии.
Игорь Петрович
Как бы найти такую женщину с теми же удобствами плюс нежную, надёжную, верную, добрую, любящую, понимающую, деликатную, мудрую.
Такая грамотейка может рассчитывать на МЧ рангом пониже.
А ты что предложить можешь?
Ложись спать, вдруг присниться)
Альбина Дубина
Ты забыла указать, в каком городе нужен МЧ. Если город не так важен, есть такой, а что можешь предложить ты? :)
Ну накинулись на красотку. . Написала что все есть у нее и ненадо никаких денег) ) но позвальте вопрос зачем Вам именно такой? Почему Вы любовь не ищите? а указанные критерии только на мат ценности ориентированы? Или все же не у ВАс ничего? а приписка не более чем попытка сгладить углы образовавшиеся при вашем вопросе?
МЧ может и найдется, а мужчина никогда!
Тина Вокзал 60
Хотелось бы увидить вашу фотографию. У меня есть знакомый удовлетворяющий вашим требованиям чуть более, чем полностью. Могу показать ему ваше фото. Если понравитесь дам его телефон, да и вообще познакомиться помогу. Жаль человека, мается один (развелся недавно )
Gulnur Tlegenova
Посмотри сериал Санта-Барбара там такие были ))) После таких вопросов, мужчины думают что все меркантильные )
Eugene Gadzhiev
А ты-то ему зачем нужна?
О.
Оленька .
Искать и не сдаваться)) ) Красится, пудрится, учится и на охоту.. . И никогда не сдаваться))
Lexx Bond
дурочка.. хд
можно такого найти но ты с кровати будешь слазить токо воды попить)