Любовь

А почему современные девушки перестали сажать картошку и прошивать огород, а полоть сорняки мотыгой кто за них будет?)))

или это любовь?))
Ольга Баукова
Не люблю копаться в земле, ну вот такая)
Роза Усенова)))
Лучший ответ
Ольга Баукова Приветик, зато крепко стоишь на ней, твоя стихия все таки))
ну вот.. я не современная.. . ибо нахожу в этом кайф))
я вот тут все думаю и кто ж тут садовые работы то любит)))))) ) а это значит мой любимый хоббит знает что такое сорнякии)))) ) ух, хорошо)))) в выборе не ошиблась)))
Aza Samatov
Я ручкaми свои грядочки и клумбочки перебирaю.
Tengo Natsvlishvili
Мне на 5-ом этаже хорошо) Без огородов)))
Есть у меня дача, и картошка, и моркошка своя)) И закатки свои.
Лев Бирюков
Не поняла, что нужно делать с огородом??? Прошивать? Это как? У меня английский газон будет через 190 лет!
Гена Попков
я в городе живу и не ем картошку ))
Артур Ивачёв
Любовь к маникюру))))
Ну, вот.. . я сапку использую, а нужно мотыгу.. . вот в чём секрет)))
У них щас все огороды в интернете, любмая ферма, счастлвая ферма итд. Виртуальные огурчики выращивают!
Лёха Сурков
совет, купи ей дачу на канарах, для прополки
Ирина Куликова
современной девушке, легче зайти в любой супермаркет и купить продукты там, мир не стоит на месте и мы идем в ногу с мировыми инновациями=)))
прошивать огород это как?
Татьяна Ларина
Те современници, что живут в деревнях и селах, ежегодно занимаются огородингом)))
Владимир Рудых
Я в городе живу. Но все умею.) ) В том числе и считать: вскопать, наделать бороздки, посадить, закопать, прополоть, подсыпать, выкопать, перебрать да еще и хранить где-то. Вывод: купила мешок и дурью не маюсь.)))
Вот с села знаю одну. Прополка вручную.
Relax Music
А мужчины на что? На них пахать и пахать)))
я когда приезжаю к бабушке в другой маленький город. у нее там огород. там так классно. все делаю: поливаю, сажаю, копаю, а потом можно расслабиться и идти на речку купаться. она совсем рядом.
Я люблю в земле поковыряться, но ток если заставлять тыщи Га обрабатывать, я на хер пошлю, честно)))
*** Mari***
Ничего подобного! Я не могу жить без огорода. Уже семена купила, которые весной сажать буду).
Урбанизация
Аня Вольнова
современные девушки ничего не умеют и не хотят учиться. брали бы пример, с матерей, кто их учил? ))..вот так не хотим) да и не надо)).... жизнь!!
Adik Kenzhebaev
Современные девушки, безумно нежные.