Любовь

Зачем мужчины знакомятся на стороне будучи женатыми, и признаются в любви, не проще развестись?

С целью поразвлечься, не более того, потому как кобели по натуре. При том, что это не мешает им любить свою жену, так что разводиться они и не собираются как правило. Таковы реалии.
Раиса Файзуллина
Лучший ответ
чтоб трахаться, в браке секса нет!
А Вы смогли бы, круглый год, питаться одними макаронами?
Almashan Konkaev
Кирилл Рудаков могли и 15 лет питались
Из-за каждой разводиться, никакой зарплаты на госпошлину не хватит. Вы, девушка не из министерства по налогам и сборам?
S@lt@n@t Baimeshova
что бы продать чтонибудь ненужное, нужно сначала купить. . чтонибудь ненужное. .

перед тем как бросить своё старое фригидное бревно, нужно для начала найти что то лучше, и подготовить плацдарм .. что бы было куда "уйти"
Знаете, вот у меня, на 4 год брака количество секса упало до 1,3 раз в месяц в среднем . При этом жена считала такое отношение нормальным, и требовала чтоб я как и раньше ради нее отказывался от всего, что меня радовало в жизни . Теперь мы вместе не живем, а она ни с того ни с сего вдруг вспомнила что можно и в жопу дать и минет сделать . Но поезд то ушел. Причем до брака она выставляла себя как женщину с опытом . Но вот опыт только после того проявился, как мы разошлись .
Жанетта Порхун
Алексей Арискин значит она вас не любила, если не хотела минет делать и в жопку давать!
111 111 Ну вы же пишите: -..я как и РАНЬШЕ ради нее отказывался от всего.. . -так какие проблемы? Вы сами заняли такую позицию, так причем жена? Естественно она хочет чтоб было все так как раньше, не нужно соглашаться на то, что вы не сможете делать всегда.
Ищут приключений))
Сапар Гайымов
Вот читаю и поражаюсь какие мужики эгоисты. жены им разнообразие не устраивают! ! !можно подумать они после брака продолжают нас на свидания приглашать ухаживают за нами осыпают комплиментами! нам что теперь тоже бежать искать разнообразие. они считаю что раз мы их жены то должны им давать как тока у них встал? надо уметь заводить свою жену! ! !а то вы вешаете все проблемы на свою жену она за весь день так за тр.... что ей уже и секса не хочется. взяли бы отпустили жену к подругам убрались дома приготовили ужин сделали с детьми уроки положили их спать. жена пришла бы веселая полная сил и как следует вам бы дала.
далбаебы и слабаки. лгать и признаваться ради того чтоб переспать-это низко. и вы сами тоже виноваты что подпускаете таких близко к себе. вас спроси-вы мужиков ищите, а общаетесь и проводите время с тряпками и пробками от шампанского.
А вы думаете женщинам не надоедаете и не приедаетесь? ха!
Жена - это будни, любовница - праздник. Так зачем же его в будни превращать?
признаются в любви чтобы вы "дали". знакомятся на стороне для разнообразия в сексе, вот и все.