Любовь

как удивить девушку 14 февраля, если нет денег! мне надо срочно но без подколов!

подари её себя, проведи целый день с ней, поговорите о чем нибудь, девушкам это всегда приятно, делай её комплементы-побольше романтики, поверь её будет очень приятно!
Aigera Kabylgalieva
Лучший ответ
под окнами на снегу вытопчи ей поздравление
Dosan Baibekov
Надуй связку шариков- это красиво и дешево)
как Ольга Харитонова написала, но не вытоптать, а "выписать" своей мочой!
Роман Хорт
возьми надфиль и выточи из чайной ложки (нержавейка) гранёный крестик
Инна Пипинова
А никак . по этому расслабся сделай постную мину и скажи что ты православный а это католический праздник и ты его не празднуешь!
Ох! В какое неудобное положение вы меня поставили.. . "Без подколов? " это будет очень трудно.))
Эдгар Ижбулдин
попроси в займы у нее
Ольга Бойченко
Скажи ей "Я вот буквально толькочто понял что я гей и я буду ебаться с твоим братом"
Напиши стихотворение, нарисуй прокат, сделай предложение-это лучший подарок
MINIMAL MEN Знаток (282) 6 минут назад
Аквариум с пираньями, и 10-ок....хомячков на кормежку, ты только представь как она тебя будет вспоминать, когда будет кормить своих рыбок. ЭХ романтика, одним словом)
перевязать ЕГО бантиком, взять открытку за 15р и идти дарить подарок)
Как в старые добрые времена залез к ней по пожарной лестнице и спой песню там.. . или стихи прочитай
101 причина почему ты ее любишь, причины можно найти в интернете. Оформить можно как-нибудь красиво, проявив фантазию и все ок, ей понравится.
Подари надутый воздушный шарик со 100 записульками, в каждой из которых комплимент написан. Примеры комплиментов найди в инете. Или красивую записную книжку подари, ка каждой странице которой написано. Ты самая обоятельная, ты самая добрая и т. д