Любовь

если вы знаете что у любимого человека есть жена и дети.но вы любите его и не можете без него не секунды.что вы будете п

Наплюй на все эти тупые советы. Любишь, люби на здоровье. Ты же, надеюсь, разрушать семью не собираешься? Удачи тебе!!!! Нелегко это, но от этого, возможно, еще более ценно.
Павел .
Лучший ответ
так и любите! кто запретит то? только он живет так как ему удобно и до этой любви ему просто нет дела....
Отступлюсь, любовь не только радости но и самопожртвование. Я не изверг детей без отца оставить.
Не лазь в чужом огороде, дадут по морде и волосья повыдергають. (лично я с одной козой так сделала) . Сорри. еси чо ))
Я не буду разлучать его не с женой не с ребенком, пусть живет с ними сколько захочет.
Сама же буду получать радость, удовольствие, наслождение при встречи с ним. Делать все что пожелает - я же его люблю. Сама я буду счастлива потому что я свободна, но я люблю. Могу жить так как захочу
Просто отпущу!!! Не люблю когда разрушают брак (
Я так понимаю, что это ты любишь, а у него жена и дети, это преступление, милая моя с твоей стороны люби себе дальше тихонько и одна дома в тряпочку, а его ты должна оставить, потому что все женатые возвращаются к женам, рано или поздно, проверено ))) Жена это очаг и тыл, а любовница просто развлекушка на время .
а ты представь себя на месте той, другой (жены)
Юлия Верещага
Советы в любви - дело неблагодарное, благодари его за свое чувство к нему
Как говориться на чужом несчастье счастья не построишь! Забудь его. Я уверенна, что пройдет немного времени и ты встретишь свободного человека который будет любить тебя а ты его! Удачи!
люби и никого неслушай -это дар.... была бы ответная реакция....
A*
Aidar *********
просто надо знать одну истинну : "На чужом горе, счастья своего не построишь". Да невыносимо и думать о расставании, но поставте себя на место той жены. Я уверенна что вы достойны большего, так что собиритесь, продолжайте жить и поверьте, вы встретете своего единственного и неповторимого, которого не будете делить.
К жёнам не всегда возвращаются... Но на чужом несчастье своё счастье не построишь. По собственному опыту знаю. Ушёл от нелюбимой к любимой. Прожили 11лет но всё это время моё подсознание сверлило мне мозг что я живу с разлучницей-стервой... Уважения не было.. А любить -любил наверное первых 3 года и думал что своей жизнью мы опровергнем ту старую поговорку... Но всё постепенно рассыпалось. Без сцен и скандалов..
C*
Caprise ****