Любовь
У меня есть любимый с женой и ребенком и есть муж с детьми,как решить эту задачку?
поменять их местами
живите в любовном треугольнике, но помните: ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!!!!
не стоит разрушать ни его жизнь ни свою
почему вы решили что это любовь? представьте его на месте Вашего мужа. в своей семье со своими детьми? НУ как? стоит рушить жизни из-за Ваших прихотей?
Сходи исповедуйся. Очистишься ответ сам по себе придет, да и батюшка направит. У них 90% таких, только напрвляют они правильно по опыту тысячелетий, а не последнего столетия. Тогда отношения были прозрачней и понятней.
там дети и у вас дети )не делай их не счастными )
решите всё для себя вместе. может вам и стоит сойтись.
Ну возьми и сломай две семьи. На чужом несчастье счастья не построишь. Он сойдётся с тобой и найдёт такую же как ты. Только ты уже будешь его женой. На такого нельзя положиться. Ты же не б.... Ужас!!!! ну нальзя же так жить. Это же б... во.
ебитесь на здоровье, но пожалуйста без меня
Не надо сломать свою семью и его семью.. .
Сломаешь-пожалеешь.
но это Вам виднее.
Сломаешь-пожалеешь.
но это Вам виднее.
Самое прикольное в вашей задачке то, что у вашего любимого возможно вы не одна такая . Не обижайтесь, больно, знаю. Ваша ситуация точная копия моей. Не далее как три часа назад определилась в нашем милом квартете еще одна милая леди и с мужем и двумя детьми. Задачка стала намного веселей в условии. Мне наерное придется объедениться с девченками по интересу. Реакцию жены я знаю, мне будет больно, новая пассия за месяц (по моим подсчетам, а вдруг больше) к нему не привыкла, а парню придется отомстить. Хотя для него ничего не стоило просто говорить правду. Одна для жизни, вторая для красоты, третья для любви. Идилия. Так не все, отрицает и дома теплоты ему не хватает и жить тяжело. СОВЕТ - попробуйте найти положительные черты в своем муже, они есть, вы просто перестали их замечать. Во время поиска отвлечетесь.