Любовь
Бывший любимый родил с женой ребенка... у меня депр...Что делать?
холодный зависливый жабко вцепился своими цепкими лапками в вашу душу.. . вы сами его прикормили.. . наполните сердце настоящей любовью и все остальное пройдет само собой..
жить своей жизнью а не воспоминаниями о нем
не ваш это человек, ничего не поделаешь.
Вам нужно заняться своей личной жизнью, стать счастливой и отпустите его уже! Пока вы думаете, переживаете, время идет и новый человек, ваш человек не может появиться.
что было, то было.
мой бывший тоже женился и даже тут я их со своей мадамой наблюдаю.. и ничего, листаю дальше, как будто и не знаю
что было, то было.
Дак для того люди и женятся по большей части. Это семья. А ты уже не при чем.... Снявши голову по волосам не плачут. Живи своей жизнью.
ну вы даёте. . Пусть рожают себе на здоровье... и у вас есть шансы выйти замуж и рожать.. В чём проблема-то... А то что было, то было... И значит не ваше..
бывает. А ты посмотри на это по другому, он что не имел права? у него семья, остыть уже давно пора
если он женат-то и хорошо, что бывший. забудь.
какой молодец мужчина!
жена, ребенок все хорошо в жизни: )
поздравляю с рождением ребеночка) )
а вы-будьте проще, живите своей жизнью!
жена, ребенок все хорошо в жизни: )
поздравляю с рождением ребеночка) )
а вы-будьте проще, живите своей жизнью!
успокоиться и дышать ровнее... вдох-выдох-вдох-выдох)))
Порадуйся за них! Еще неизвестно, кому больше повезло. . Забудь про "бывшего" и - высоко подняв голову - иди навстречу настоящему и будущему!
главное слово "бывший"....а если любишь, то порадуйся за него. ведь когда по настоящему любишь человека, хочется чтобы у него все в жизни было хорошо.. . ни смотря ни на что.
Надо было рожать раньше