Любовь

Если обидел любимый человек, стоит бежать за ним?

Чрезмерное обобщение: Одно единственное негативное событие рассматривается как бесконечный образец неудач. Ссора с другом, например, может вести к такому заключению: «Я теряю всех друзей. У меня всегда все происходит неудачно» .

Предотвращать ссоры обменом мыслями
«Где нет больше дров, огонь погасает» . Так говорится в Притчи 26:20. Этот принцип часто применяется для предотвращения распространения лесных пожаров. Вырубаются противопожарные просеки, полосы, очищенные от всех деревьев. Теоретически, пожар может дойти лишь до этого предела, и затем он погасает. Ты можешь применять тот же принцип и предотвращать, или хотя бы ограничивать, разногласия с твоим братом или сестрой. Как? Поддерживая обмен мыслями и соглашаясь на компромисс, прежде чем разражается ссора.
Муратбек Молдалиев
Лучший ответ
Ирина Макина Очень интересно, спасибо!
Нив коем случае.
Ксения Паюта
Моя бабуля говорила: "Никогда не стоит унижаться- потом не так противно будет! "
Демьян Макаров
зачем? ? чтобы ещё раз обидел - мало показалось?? ? или хочешь чтобы напрямую послал?? ? бред какой-то.... никакого самолюбия.... Ты для начала научись сама себя уважать, а потом это начнут делать другие...
Il'yas Iladzhiev
Беги, чтоб следующий раз прибил, может тогда поумнеешь.
Беги!!! Только не забудь запнуться.
Ситуации разные бывают, здесь не может быть однозначного ответа. Обиды не большое богатство, чтобы их копить. "Любовь не ищет своего... " , если Вы по настоящему любите - то, думаю, простите, это как бы само собой подразумевается. Но здесь нужно быть мудрой. Где-то не заметить обиду, где-то поговорить и попытаться объясниться, где-то простить, но проявить характер и твердость, чтобы обидевший не зарывался и опомнился. Всё зависит от конкретной ситуации и взаимоотношений.
смотря как
Куда бежать то собралась? вдогонку?
Юлия Ощепкова
И бей, бей так, как никогда никого не била. А вообще действовать нужно по ситуации, ты ему изменила он назвал тебя шлюхой, стоит ли бежать за ним если он тебя оскорбил?
Ирина Макина Все намного проще.
Не верю что обидел Вас.
Ирина Макина :) я тоже человек, и очень ранимый. Меня легко обидеть.
Он тебя обидел, значит бежать должен только он и только за тобой!
Елена Битюк
Нет!.. Не нужно унижать себя!.. Как говорится нет активности в общении значит нет желания общаться!.. Захочет сам вернётся и извинится!.. Так что цини себя!..