Когда любишь человека, ты любишь его любого.... Когда он злится и
ругается в пробке.... Когда полумертвый от усталости приползает с
работы.... Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным
горлом и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим
молоком с медом.... Когда он плачет в кино.... Когда он весь день
самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит, страшно при этом
фальшивя.... Когда "соседи-подонки", "шахтер-чемпион ", "траффик
неважный", "гаишник-урод" и "господи, опять понедельник"....Когда он
опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на
ходу, курит, смеется там. . .где совсем не смешно. . .язвит, хвастается,
дуется. . .не высыпается, нудит, боится идти к стоматологу.... лезет с
ненужными советами.... рассказывает пошлые анекдоты, думает. . .что он
всегда и во всем прав. . .Ты любишь его от макушки до пяток с обгоревшими
на солнце плечами. . .содранными коленями, трехдневной щетиной,
воспаленными от бессонной ночи глазами. . .шрамом от аппендицита. . .Со
всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями,
депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями.. .
Странное это чувство - любовь. . .Будто она подсвечивает любимого
человека каким-то неоновым нездешним светом. . .в котором все кажется
бесконечно дорогим и родным....
Любовь
что такое любовь и как понять что любишь?
это такое тук тук с крылышками в груди кажется вот прямо сейчас вылетит и всё тут )))
если бургер человеку дать не жалко значит влюбился в него.