Любовь
Что для вас любовь? И как вы относитесь к людям не хотящим влюблятся (не интерисующимся этим чувством) и тем для кого
любовь это радость, развличение, мечта (типа Казанов и т. д. )?
Я думаю, сейчас слишком переоценивают отношения. о них много говорят, судят, думают но по сути, это так.. . обсуждение бабушек на скамейке. всегда есть два варианта - тебя либо ты любишь и это не взаимно, и второй вариант - ты любишь и тебя любят. всё отлично.
а всё остальное - вопрос того, умеешь ли ты правильно себя вести или нет. если человек - жалкая шавка, на любую мало мальскую обязанность или обиду реагирует удар поддых - о каких отношениях он смеет мечтать? ) если от вас утаивают, скрывают, обманывают - значит если причины скрывать и обманывать. и либо это что-то ужасное, либо вы настолько непритязательны, что вам неприятно рассказывать ибо вы не оцените.
а решать, любить или нет - это пусть каждый для себя сам думает. любовь - это хорошо и красиво. но это как зарядка по утрам, для кого легко и просто, а у кого вызывает страдание.
я не хочу влюбляться потому что потом опять будет больно обидно и противно. хочу чтобы меня любили..
Прям так сходу сложно сказать что для меня Любовь, здесь нужно подумать... ну... для меня это когда оба человека живут ради друг друга, ради того что бы твой партнер был счастлив, это когда парень приедет в 3 часа ночи с букетом твоих любимых цветов, когда вас обоих не волнует чье либо мнение, вы одинаково смотрите на мир, когда вы оба в любой ситуации друг за друга... пока все, но об этом можно рассуждать еще очень много и долго!)
для них не любовь равлечение, а секс. полюбят и такие рано или поздно.
Для меня любовь - это привязанность, но сам еще ни когда не любил ( если говорить об отношениях) и ответа на этот вопрос нет, так как каждый любовь ощущает по разному и понимает ее по своему!