Любовь

Хочу любить!

Хочу любить, дарить тепло, радость, заботу, внимание, ласку! Не могу найти такого человека, которому это все нужно!)))
Уважаемая Кошечка, ты прекрасна и молода, еще дождешься своего любимого и будешь счастлива с ним, не спеши - он сам тебя найдет, и это произойдет в самый неожиданный момент! У меня точно также было: все время искал девушку своей мечты и никак не получалось, а потом, когда уже опустил руки и отчаялся я ее нашел и был счастлив, что она у меня есть! ! Успехов тебе и огромной любви!!!
Юлия .
Лучший ответ
Мадина Хамзина Сонласен на все 100%
Значит не там ищешь, а лучше вообще не ии само прдет и счастье и любовь.
Галя Хвалева
Почему ты такой желанный?
Почему ты такой далекий?
Может, чувства мои обманны?
Может, чувства мои жестоки?

Я тобою живу. Ощущаешь?
А меня ты взаимно чувствуешь?
Ты все мысли мои поглощаешь.. .
И незримо везде присутствуешь.. .

Даже если сильно захочется,
Даже если сильно помучиться,
О тебе забыть мне не сможется,
О тебе забыть не получится.. .

Потому ты такой желанный,
Самый близкий, а не далекий!
Знаю! Чувства меня не обманывают!
Знаю! Чувства со мной не жестоки!

Я тебя целую нежно-нежно,
Ласковой зарей вливаюсь в душу,
Кажется, над нами безмятежно
Наши ангелы, за руки взявшись, кружат.. .

Ты почувствуй всю мою безбрежность,
В этот миг реальность потерялась.
На двоих одна в пространстве нежность
В воздух каплями росы впиталась.. .

Закружилась серебристым эхом,
Гладью вышив путь от сердца к сердцу,
Пламенеющей любовной вехой
Нам открыла к истинному дверцу.. .
Altynai Zamirbekova
не на запах любви уже должны были сбежаться ...желающие
Юлий Зекцер
главное не падай духом! нужно просто немножечко еще подождать! вот увидишь скоро встретишь свою половинку!! ! я недавно тоже грустила, и ко мне пришла любовь!! ! так что главное сильно не грусти и верь!!!!
Я не верю! Любовь, ласка, забота нужна каждому.... Вопрос в том, что ты требуешь взамен того же... И как говорится в Библии"Кокова польза с того, что ты любишь того, кто любит тебя? "
Ваня .
Какое странное совпадение я тоже. вернее не совсем, но чувствую себя примерно также.
Л&
Лилия "taobaoway"
не ищи! Правда, не заморачивайся по поводу поисков...
Вокруг много таких. . Но многие из нас гонятся за бесполезным журавлём, когда синица совсем рядом...
Ольга Д