Любовь
Как понравится парню? Мне 14. Люблю его очень.
Знакомая ситуация.. . Когда возникает потребность самоутверждаться перед противоположным полом... В 14 лет.. . Уважаемая Дарья, конечно, после того, как Вы это прочтете, Вы скажите, что я Вас не понимаю, что это реально любовь первая и последняя Вашей жизни. Все я это знаю, я это проходила. поэтому прошу все-таки принять мои слова, как бы они для Вас не звучали. Конечно же это не любовь, а симпатия. Я не буду Вас отговаривать. нет. Это ни к чему. Просто обратите его внимание на себя. А там уже ему решать, понравитесь Вы ему или нет. Проявите интерес к его увлечениям (если конечно это не алкоголь и сигареты) , изучите его увлечения, чтобы Вам было о чем с ним заговорить. Конечно же внешний вид! Следите за собой. Не раскрашивайтесь боевым раскрасом, это отталкивает. У Вас должен быть всегда опрятный вид, чистые волосы должны быть ухожены, расчесаны и блестеть, правильно подобрана одежда (она должна сочетаться и хорошо сидеть на Вас) , так же Вы должны следить за своей речью. Не забудьте про маникюр, он должен быть всегда свежим и опрятным (свежий - не значит каждый день перекрашивать ногти. просто он должен блестеть, и раз в неделю, или чаще, если это нужно, например отщелкнулся лак, или еще что-то, нужно перекрашивать ВСЕ ногти) . вот в прочем небольшие советы. Главное, не натворите глупостей. Удачи Вам.
ну попой там покрути или ешо шо!
мне ты понравилась?
Миньет тебе в помощь!
Какая нах*й любовь в 14 !? Вы еще сексом не забудьте заняться без презерватива
будь собой.
Короче сасай сделай
давайте уже женитесь и стройте дом