Любовь

любовь у дочери в 17 лет, как себя вести маме... посоветуйте?

Alina Reminskaya
обясни ей не такими грубыми словами но чтобы до нее дошло"КАЖДОМУ ПАРНЮ ОТ ТЕБЯ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС, А ТОТ КТО ГОВОРИТ ЧТО СЕКСА НЕ ХОЧЕТ ВРЁТ И ХОЧЕТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ" в семнадцать по весне только это на уме,
Анастасия Новикова
Лучший ответ
Сашка Невдах Только не в такой форме. А предохраняться научить должна мать.
Спокойно, без ультиматумов.
Ирина Колкан
Спокойно. Ей не 7 лет.
Обычно вести, доверять своей дочери, не читать нотации. Важно, чтобы между вами было доверие и взаимопонимание, чтобы дочь не боялась вам что-либо рассказывать, а могла спросить совета. 17 лет - это не рано для любви, у большинства она и начинается как раз в это время.
Гайни Ерен
я бы как папа строго так сказал : "какая на х любовь, доча! садись учить физику! если аттестат без троек будет - любитесь дальше! "
Аля ************
Александр Виноградов Будет такая ситуация и самый строгий отец в мире пойдет на уступки.
Главное, чтобы не было секретов.
Верить своей дочери. Ну, а вообще все зависит от того, какие у вас отношения со своим ребенком. Я вот например, никогда не делилась чем-то со своими родителями, вот как-то так. Они - родители, не друзья. Хотя я всегда знаю, что они меня в любой момент выслушают, помогут. Но свои ошибки, проблемы я решаю сама. Я не хочу их беспокоить. У меня тоже началась любовь в 17, даже в 16. И самое обидное, что могли сделать в этой ситуации родители - лезть с распросами. Я гуляла летом до утра, мы просто гуляли. И мои родители верили мне, не читали мне нотации, не следили за мной. Они мне всегда доверяют. У меня никогда не было контроля и я выросла такой вот девушкой - я не курю, не пью, замуж в 18 лет не выхожу. И я думаю, что это благодаря тому, что родители мне всегда доверяют. Я не могу их подвести. Я знаю цену любви моих родителей.
Эта любовь у неё временная. Как и у всех в таком возрасте. Надо объяснить ей, что в 17 лет ещё не настоящая любовь, а просто так.