Любовь

как вы считаете нужно л ждать паря с армии???

сложный вопрос! ести для всех то ждать ведь именно этого от тебя ждут, а если для себя.... не жалко 1-2 лет бесмысленно прожитой жизни??!! я б не ждала! надо жить пока молодая! со мной многие будут не согласны и с.. ра.. ть!!!!
Kenan Binnetzade
Лучший ответ
Если обещала - обязана. Потом определишься нужен ли он, расстаться всегда успеешь, но только когда вернется
Даша Сапронова
Если любовь взаимна, то жди! Онобязательно это оценит! Вот увидишь!
Т`
Татьяна `
А нужна ли ты ему с такими мыслями ?
из личного опыта: ждала два года честно и замуж вышла и детей родила. Результат - не оценили и не поверили. Вывод: делай как велит сердце!
люди после армии могут очень сильно измениться.. . ждать стоит только если такого вопроса не возникает. а если возникает- вряд ли дождешься
я думаю стоит ждать если ты его любишь. я вот жду парня с армии. да это конечно тяжело. против любви не попрешь.
я думала что стоит, и я любила, дождалась, вышла замуж через 2 месяца развелась. теперь счастлива в разводе, у меня замечательный сынишка! это твое решение!
нет конечно, трахнись с половиной двора, а потм ему еще напиши, чтоб он в карауле себе пол черепа снес.
Смысла не вижу.
Беkzat Аzаtоv
Если любишь жди !
Baxtiyar Nuriyev
если любишь, то надо обязательно дождаться
Конечно! Если любишь то жди, нет напиши ему об этом сразу!
Marlen Faizrahman
Ждать конечно можно, но не факт, что он к тебе вернётся.