Любовь
нужно ли ждать парня из армий?
А небось когда он уходил ты ему сказала " буду ждать" ? УГАДАЛА? Эх ты ...Устала ждать что-ли?
Надейся и жди....
Не нужно !!!ТЫ рождена свободной и открыта для любви !!!
если ты обещала и он этого хочет, то да.
если он не хочет, то не надо.
это смотря в скольких армиях он, служить собрался...
нестоит)))
нет
твоё дело.
Если любишь то конечно стоит ждать.
Совсем девушки "обмельчали" раньше 2-3 года ждали, а теперь и год влом! ?
Это сугубо дело каждого
если он ушёл в армию в качестве твоего парня, то ты как приличная девушка должна дождаться. не хочешь ждать - скажи ему об этом до того как он ушёл, а если любишь, то жди
ничего
три месяца уже жду, осталось 9
задавала себе такой же вопрос, и скажу что спрашивать глупо! решай для себя, тебе зачем голова на плечах?
три месяца уже жду, осталось 9
= Не задавай СЕбе подобных вопросов... Ты почувствуешь надо или нет... порой расстояние и время всё ставит на свои места... если любишь - дождёшься, если нет - то нет=)
что значит нужно? Если ты его любишь искренне, по-настоящему, то естественно!
НУЖНО! Вот мой милый уходит в армию через неделю. Я ни на секунду не сомниваюсь что его дождусь!
Жди своих парней из армии, ведь это настоящая проверка для тебя и для него!