Любовь
любовь... сложная штука
Я парень, как то раз мы гуляли с моей лучшей подругой, разговаривали на такую тему- о своих чувствах надо говорить прямо, и вдруг она говорит мне, что любит меня, но увидев мое недоумевавшее лицо сказала что она пошутила, я не знаю правда ли то, что она сказала, и еще, до этого мы еще болтали, об одном парне который ей нравится, я тоже его знаю, и еще, на следующий день она рассказывала об этом случаее еще одной нашей подруге, с таким смыслом, типо " я так круто его разыграла"
Слово - лишь инструмент в устах человека. Да, с помощью слов можно проявить свои чувства. Но одних слов недостаточно. Кто угодно может сказать: "Я люблю тебя", сказать можно все, что угодно. . На мой взгляд, нет смысла говорить о чувствах. Куда важнее научиться проявлять свои чувства. Это не значит, что о чувствах нельзя говорить, просто одних слов явно недостаточно. . Очень много в жизни зависит именно от умения проявлять свои чувства с помощью действий, эмоций, рассудка. . А еще, мне кажется, что вы оба немного тормозите. Подбери уже момент, нежно обними ее и поцелуй, и никаких слов не надо будет. . Даже если ничего не получиться, это еще не значит, что ты не сможешь сказать "Я пошутил"... Однако, если любит - не поверит в эту шутку, как и ты. . .Уж за обнимашки и ласковый поцелуй еще никого не сажали. А если этого не сделать, еще долго придеться тормозить и жалеть. . Но, не менее важно, чем проявлять свои чувства, есть умение - видеть чувства других людей. Если человек улыбается, это еще не значит, что ему весело. . А если парень с девушкой часто общаются вместе, встречаются и т. д. Даже если они на самом деле просто друзья, для окружающих они будут выглядеть как пара.
Любовь всеобъемлющая. . Она не может быть большой или маленькой, сильной или слабой, тонкой или толстой. . Любовь вбирает в себя все качества, меры и возможности, какие только существуют.. . К тому же, любовь - это не конечная цель, а вечное стремление к совершенному и идеальному...
Парень зачем ты одинаковые вопросы опубликовываешь? От этого ничегошеньки не меняется!