Любовь

Дипрессия. Как справится с такой сложной штукой? Тяжело до не выносимости

Aikan Osmonova
Для начала - перестать жалеть себя!! ! Руки, ноги, голова на месте???? значит жизнь продолжается!! !
пожалуй стоит себя чем-то занять - надо найти занятие, которое принесёт новые положительные и сильные эмоции!! ! Вы прыгали с парашютом?? ? а дайвинг Вас не привлекал никогда?? ? автомобиль водить умеете? если нет, то сейчас самое время научиться!!!! не важно чему, главное чему-то новому и для Вас интересному!!!! Мне, в своё время, очень помогло! Удачи Вам!!!
Ирина Никанорова
Лучший ответ
Это может быть усталость накопившаяся, переутомление.
Можно попить витамины, есть специальные при повышенных нагрузках.
Артур Vfm
Отвлекай себя делай так чтобы времени на грусть не оставалось, окружи себя веселыми оптимистичными людьми и делай только то, что нравится.
У вас не обязательно депрессия (депрессия серьезный диагноз) . Вам нужно подробно поговорить с психологом, который и определит: что именно. Сами себе диагноза не ставьте. Сейчас весна, может быть вегето-сосудистая дистония (истощение нервной системы) , может быть и что-то другое; например, панические атаки начинаются на фоне межсезонья. . Гармональный срыв, повышенное давление (ранняя гитертония) Бессонница тоже диагноз, но не обязательно уже депрессия... Где симптоматика?
депрессия наверное так правильней будет ...надо просто сменить тактику действий ...поменять что-то в жизни ..и лёгкой походкой двигаться дальше по жизни ...)))
займись делом. реальным делом. да хоть бы парнушку посмотри
Неви Димка
Пройдет конечно, потерпите ещё недельку. Советовать что-то сложно, потому что всё равно ни чего не хочется. Есть способ, немножко легче станет. Тема депрессии?
с головой уйти в работу
Если что то не клеится. выкинь клей. купи гвозди и забей!!!!
Сделайте что-нибудь приятное человеку, который Вам дорог и настроение Вам обеспечено.. . :)
делай то что ты любишь больше всего!
Олег Онищук
бассейн, сауна, что там еще.. . а, банька, кстати! скоро на море уже поедешь, какая там депрессия?
или ты моря не любишь?
Брат, у тебя нет депрессии. При ее наличии человек даже не в состоянии сидеть в инете. Я сам попадал в лапы эгой кокашки пару раз и я не теоретик, я -практик. У тебя просто меланхолия, усталость от психического напряжения.
Если будет настоящая депруха, кричи, помогу избавиться.
Думайте только о хорошем или о хорошей. И все будет хорошо. Время лечит
Sangali Yakubov