Любовь
Если у девушки парни только ради секса с ней. Это она виновата???
Это она так себя поставила??? Или просто она неудачница с которой никто не хочет строить серьезных отношений????
Парни есть те кому нужен только секс без любви (поматросил и бросил) Есть и вполне приличные Любят и дорожат отношениями . Нет неудачливых людей всё зависит от них самих . "Неможеш изменить мир измени себя и мир вокруг изменится " Возможно девушка слишком легко достаетса парню . ему не приходится стараться добиваться её и интерес к ней пропадает .Не зря говорят в девушке должна быть загадка. В процессе ухаживания, возникают чувства, в начальных отношениях чувства обоих именно обоих должно игроть радужными красками, иначе ничего не получится
конечно сама ...загадки нет
Сейчас парни вообще без секса не встречаются и даже не желают женщине уделить внимание в благодарность за секс. Виновата современная распущенность. Мужчины набалованы и зачем им с заморачиваться с требовательной женщиной, когда можно легко и без проблем найти себе женщину на 5 минут?
А что есть парни, которым не нужен секс....
виноват основной инстинкт....
значит она шл. ха
Ни кто не виноват
Виновата школа.
Нормальные парни еще существуют, просто девушка так себя поставила. Найдется на вас еще порядочный мальчик, которого вы сможете развратить)
Это значит, что она не умеет выбирать парней, и пока время еще не пришло встретить того самого "единственного")
Меня волнует тот же вопрос есть ли девушки, которым нужны парни не ради богатых подарков и секса, а просто как опора по жизни .Так что Даша не расстраивайся если хочешь пиши можем поговорить на эту тему. = )
выбирает всегда женщина- с кем быть. мужчина только отвечает на запрос.