Любовь
Говорят, никогда не признавайся девушке в любви. Кто с этим согласен, а кто нет?
Единственная женщина которая заслужила что бы ее любили это мать и то не всегда...
Я согласен с тем, что женщин вообще нельзя любить!
Расслабляться с бабой опасно, она тут же сядет тебе на шею. Нельзя обнажать свои чувства, их лучше скрывать. Почувствовав твою слабость, а именно так они воспринимают любовь, она сожрёт тебе мозг. Чем меньше ты разговариваешь, чем более насуплен твой взгляд, тем лучше. Они называют это брутальностью и очень ценят. Особенно им нравится, когда ты не считаешь их человеком. Любая будет бежать за тобой, пока ты её презираешь. Это инстинкт, в стае уважают только альфа-самцов.
А почему нет? Это что, нехорошо или стыдно?... Ерунда, нужно. Если это правда, конечно.
вот и профукаешь свое счастье. . уйдет к тому, кто скажет о любви
Не согласна. Скорее наоборот признайся в любви, если любишь конечно действительно ) Хотя слово "люблю" в какой-то степени потеряло свой смысл.
А вообще зачем все так усложнять ? ) Любят же многие это делать, не ищут легких путей. Лучше признаться, если действительно есть чувства, чем играть в молчанку и ждать кто же первый скажет "люблю".
По поводу того, что пишут выше "сядет на шею",отчасти согласна, но не всегда это так. А если даже и так, то и с мужской стороны происходит это чаще) Как и было в моем случае )
чухня
Нужно скорее дать понять чем сто раз в день в трубку ныть о своей любви.
Сказать честно меня самого мучает этот вопрос. Как мне кажется говорить об этом девушке сразу не стоит. Также нужно посмотреть на саму девушку: она может отнестись к этому серьезно; она может быть привыкшей к таким словам и может не отреагировать на это; также может отнестись к этому не серьёзно, превратив это в шутку.
а какой тебе идиот тебе это сказал?
мужики странный народ....
если есть в чем признаться -признайся, второго шанса может не быть, но не ври об этом никогда
если не хочешь терять-признавайся