Любовь
Моя жена ни с того, ни с сего... злой стала, вечно все не так, вечно -не довольна... Чё с ней, а ???)))
Наверно она думает, что вы не уделяете ей достаточно внимания, или забыли о какой-то дате, или не сделали что обещали.

возможно, проблемы со здоровьем, щитовидка например...
синдром СДС описан Новоселовым О.
климакс
Анекдот чавой-то вспомнился:
Жил мужик с женой. Уже лет 10. Всё остобрыдло. Жена на него уже рукой махнула. Не стирала, не готовила, не убиралась. В общем полный пипец... Про секс даже речи не было. В общем он решил от неё избавиться. Стал советоваться с другом: Помоги. Чё мона сделать? Грохнуть её хочу. Но как? Посадят ведь. Друг говорит: Я ты её затpaхай насмерть. За это не сажают. Ну, мужик купил шампанского, цветов, конфет. Свечи зажег. Посидели с женой, выпили. Легли в постель. И.. . давай он её жарить... В общем часов 5-6 жарил. Она уже признаки жизни перестала подавать. Он утром просыпается, смотрит жена не шевелится. Думает - всё... Пипец. Затрахал... На работе весь день кошки на душе скребли. Думает: Приду домой, надо будет сразу в милицию звонить... Приходит домой. А дома.... Всё убрано, постирано, помыто. Пахнет вкуснятинкой, жена в новом платье, улыбающаяся, дымящийся на подносе ужин выносит. Целует его. Он: А.... Э.. . А чо этто? Она: Ну, дорогой, ты ко мне по человечески. И я к тебе по человечески...
климакс если за сорок
ПМС наверное)))
шо-то генетическое! не хватка походу женского гармона екстрагена.
Не доеб, к бабке не ходи...
ПМС?:) ) или ты здорово нашкодил? :))))))))))
Удовлетворения нет, а может к....