Любовь

поддается ли любовь какой-либо логике?

ещё как:)) ) не все с этим согласны, но если хорошо подумать, проанализировать ситуацию и себя в ней (это например) , всегда можно понять, почему влюбился в этого человека, почему чувствую то и то, от чего именно радость и удовлетворение, а почему тоска и маета. всё абсолютно объясняется, всё можно разложить на составляющие атомы причин-мотивов-следствий.
другое дело, что не всем это нравится. по разным причинам. хочется таинств и непредсказуемости. хотя лично я считаю, что не перестанет любовь быть прекрасной только от того, что разберёшься в её механизмах. пример - я как медик прекрасно знаю из чего состоит то или иное блюдо, как оно переваривается и как влияют на организм его составляющие. но это не мешает мне наслаждаться его вкусом. зато знание помогает избежать ошибок в питании. так и с любовью.
Анна Красавина
Лучший ответ
Да если оба стремятся создать ячейку общества то это логично а если только херней да любовью занимаются то нет!! ! Любовь должна создавать семью!!!
Zh. Eskuzhin
Что-то в этом роде!!!
Н@т@лья С@вин@ у меня есть такая картинка, и наподобие то же!
"В любви разумно только то, что она безумна".
Серж Горелый
ona ne poddaetsa nikakoi logike prixodit y ujodit kogda ei vzdumaetsa
К*
Камилла ***
в любви логики нету
Тогда это не Любовь... логика это мозги.. но не сердце и душа.
Нет, она ничему не поддается!!!!
Нуржан Раисов
Если любовь и придает ума дуракам, то умных людей она делает очень глупыми.
П. Буаст
Ровно на столько-же, как и женская логика. Любишь, а за что не знаешь. И боьяснить не можешь.
Kenan Kenan