И не спала. Она считает их друзьями. Хочет сказать это то, что она легкого поведения?
Если быть откровенной, то она вообще ни с кем не спит кроме своего парня, когда он у нее есть. А был он у нее много лет тому назад.
Любовь
Что можно сказать о девушке в окружении которой есть много парней, которые уделают ей внимание, но она с ними не спит ..
отличная девушка! и умная, и порядочная, и хорошая. Вообще парни дружат с очень умными девушками, и добрыми.
Был парень, потом рассталась, потом дальше живет, потом опять встретила парня и живет. Ну и ничего тут страшного нет, это жизнь такая. Не мы ее придумали.
Этот мир придуман не нами, этот мирр....
что можно сказать? а что захочется. для пересудов вовсе не обязательно нужны факты. достаточно иметь плохое настроние)) ) а сочинить - не так уж и сложно
Потому и много парней, что после первого она хочет ещё, но боится, что это опять ненадолго. Жалко её.
хоть спит, хоть не спит, шалава.
!"ни с кем не спит кроме своего парня, когда он у нее есть"
Господи, зачем тебе знать мнение тупых людишек, которые ничего из себя не представляют? Нормальная девушка! Да и кто вообще придумал рамки критерия "нормальная" или "шлюха" - БРЕД ЭТО ВСЕ. Пускай живет так, как ей хочется.
просто общительная
Что в её окружении нет её парня
хорошая девушка! приличная! таких мало в наше время!
почему-то мне кажется, что эта девушка ты и есть, и, отвечая на твой вопрос могу сказать, что таких девушек называют, мягко говоря, недалекими...
она не готова к серьезным длительным отношениям. ее самооценка занижена еще со школы. выход один побольше парней друзей внимания и так далее. по поводу спит или не спит это не факт что у нее один мужчина. факт что она в поиске. факт что строить с ней взаимоотношения будет ой как не легко. с такими просто чпекаться и ни чего серьезного не мутить. ибо станешь одним из её друзей только какой по счету это будет тайна покрытая мраком!!!)))
так и сказать "но она с ними не спит .."
Ну и молодец она... че сказать... всех вокруг себя собрала и радуется) Что в этом плохова? да ни че... кроме зависти девчонок вокруг нее... .
А спит не спит - она сома и решает, пусть вертит как может!)) а как парень появиться серьезный... все этих парней как ветром сдует!