Любовь

Я его потеряла, но не знаю возвращать или не делать ничего?

Пока он был собой, он мне нравился. А когда он ко мне подкатил, перестал. Потому -что был похож на засватанного и сидел весь красный. И вел себя так, будто он такой крутой на меня посмотрел малолетку и должна была там перед ним стать и лечь в течении минуты.

Ннннннет. Я не знаю права ли, но как по мне, то если парню я интересна, он должен понять мой характер и быть со мной. Любить меня. Ухаживать. Смешить, спрашивать как у меня дела. А не ходить и ждать когда я подойду, потому что он ухаживал за мной материально, сам на меня не смотрит и в компании своих друзей все время сидит.. . Не знаю, как-то неудобно, что ужас.

У нас много общих интересов, принципами мы сходимся. Но мне с ним скучно. Он меня мучает. Сам не подходит, заставляет ревновать.. . Это любовь? Это психологические проблемы.
во-первых мужчина, заинтересованный в девушке и с серьезными намерениями к ней, сначала дружит, общается, сначала любовь-морковь, и когда они уже поняли что любят друг друга, только тогда парень начинает дарить подарки, кормить, поить и т. д. Если предварительно общения с ним не было, если это только на уровне привет-пока, то ни о какой любви речь идти не может. Это либо издевка какая-то, либо он хочет конкретно постели и все, без женитьбы погулять с девочкой.

Какие предпосылки были? о чем можно говорить, если вы не знаете друг друга, не знакомы семьями, не было романа, секса, любви, встреч и т. д.

Сначала любовь, потом деньги.

Ну это у молодых обычно так. А если мужчина старше намного - то хрен его знает что там на уме у него. Может старый мужик считает что молодую девушку ничем кроме денег не привлечешь. Это уж точно к психологу надо, у них спросить, или у ясновидящих.

Стопудово это неестественно!
Если бы поточнее знать что он сделал, дарил что-то что-ли?

Ну мне вот тоже в молодости один сотрудник на работе предлагал подвезти меня на авто, интересовался что мне надо, а познакомиться со мной по-человечески и поговорить даже не пытался, узнать меня. . Я поняла что дело пахнет керосином, от всего отказалась. Ну и в итоге так оно и оказалось, разводил меня как лохушку, чисто переспать и подставить, хотя мужик старше меня был лет на 10. Я то молодая и тупая, не понимала к чему всё это. А доходит как до утки, на четвертые сутки. Но интуиция не подвела, и я не жалею. А то если бы согласилась, опозорилась бы на весь коллектив, а он то трепло оказался.

Хотя честно говоря, среди взрослых мужчин, у которых уже многое есть, принято ухаживать за девушками, оказывая внимание материальными подарками, им уже не до поцелуйчиков в подъезде или на скамейке в парке. Они конкретные такие, деловые, считают что им не по статусу вести себя как 18-летний влюбленный романтик. Башку сломать можно! ))) Кто их поймет этих мужиков?!!))
Oybek Bozorboev
Лучший ответ
понравься его друзьям если хочешь удержать тогда он заревнует и будет за тебя держатся)
Петр Бик Зомби
парень дурачится, прикидывается мальчишкой, заигрывает. Большой мальчик стесняется, боится первым подойти, это же так мило. Такой беззащитный малыш)) )
Если нравится - бери и не думай.
Ой как много написано