Любовь
Не знаю даже что и делать.
Очень не простая ситуация у меня произошла в жизни. Я очень сильно влюбился в одну девочку. Не то что бы просто она мне понравилась, а я действительно влюбился, это чувства очень тяжело описать словами. Мне нравится просто все в ней но есть просто ОГРОМНАЯ проблема оказалось что она девушка одного из моих самых близких друзей. Ну она серьезно мне очень нравится я даже и не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста, дайте какой нибудь совет.
Попробуй дружить с ней! И не просто дружить, а стать лучшими друзьями, чтобы ты мог в любой момент быть с ней, конечно, это не отношения.. . но всё же.. . друга предавать не нужно... особенного близкого)
Девушка лучшего друга - табу. Дружба важнее. Как бы тебе ни было больно.
Пути два:
Разосрись с другом чтоб с концами- стали врагами.
Второй путь скажи об этом другу и разосрись с концами-чтоб стали врагами.
Есть еще третий путь, но он тебе не понравится.
Задуши девчёнку, а сам повесься на её трусах.
С запиской на груди -"Я абсолютный дебил! "
Ну ничего не поделаешь, придется постараться забыть эту девушку. Не бросит ведь она своего парня ради вас. Начните знакомиться и общаться с другими девушками, чтобы отвлечься от тягостных мыслей.
знаешь можно конечно сказать что цель оправдывает средства но.... если ты действительно её любишь то её мнение ты должен уважать больше чем любить своё.будь просто терпеливым время всё расставляет на свои места
Если он по настоящиму твой БЛИЗКИЙ ДРУГ-скажи, чтоб он ее бросил и пусть не говорит что это ты попросил.. . когда она останется одна (без парня) Просто скажи что ее любишь! ВСЕ!! ! ОНА ТВОЯ ЧУВАК!!! Девушка зделает все чтоб у нее был паень! даже уродливый:)
вы должны понять какие у них отношения, любят они друг друга или все это временно. и у вас это серьзно или не надолго. может вы не в ее вкусе?