Любовь
я не знаю что уже и делать
у моего молодого человека есть сестра двоюродная....Мы с парнем уже живем два с половиной года и все это время она мне мешает....Она звонит ему каждый день пишет все время...Зовет его в гости к себе домой в Карелию одного...Зовет гулять на шашлыки , но все время одного без меня....Я говорю что мне это все не нравиться своему парню, но он в ответ мне говорит хватит ревновать к сестре...Только уже все заметили что она себя ведет вызывающи ..А он не верит....А сегодня она мне вообще написала что мой парень не счастлив со мной..Что она желает ему счастья а я не могу ему его дать...Хотя я очень люблю его....Она ему все время ищет другую, в замену мне....Мне так больно...Я не могу больше так....Что мне делать помогите...
просто ей скажи, что это его жизнь (твоего парня) и пускай она не лезит, ведь он ее не просит. а так, можно сказать, что она сама в него влюбленна!!!
Попробуй облить её кефиром, а потом запеканку размаж по её ногам и скажи: "Не мешай мне пожалуйста. "
..таких сук полно!!! надо твокему парню все решать, а не тебе!!! пусть ей скажет, что без тебя никуда не поедет, хоть и сестра!!!
Скажу сразу: у тебя ситуация крайне сложная... сестра это такая штука, что как не крути от неё никуда не деться... Могу посоветовать: "Тебе просто надо поговорить с ней и сказать (или объяснить) , что это отвои отношения, и это твой парень! Он довольно взрослый и должен выбирать сам! Объясни, что если у неё будет парень и у него также будет сестра, которая будет против, ей это приятно будет, НЕТ конечно же.... "тебе просто следует очень серьёзно поговорить со своим парнем и его сестрой!! ! Но не вкоем случае не складывай руки!!! Не упускай счастье своё,Это может привести к худшему! УДАЧИ!!!
По моему она ренует брата к тебе, хоть это и глупо. Она привыкла делить его внимание с ней, а ты ей мешаешь
наташ попробуй с ним поговорить об этом конкретно .
и если он тебя любит то скажет сестре что ему всеравно и
без тебя не куда не поедет . а если не помогает то попробуйте пожить раздельно .