Любовь

помогите..я уже не знаю что мне и делать..(((

вот такая ситуация,летом я познакомилась с парнем. и он по характеру для меня просто идеал,и он мне понятно дело понравился (он об этом знает), да и я ему тоже (сам говорил что семпотичная) но у него есть девушка, и я как бы даже и намекать не могу на то что бы встречаться,мы хорошо общаемся, но его девушка очень ревнивая и постоянно мешает нам общаться, мы живем в разных городах (я к ним только на каникулах),но может когда выучимся будем жить в одном, уж не знаю любит ли он её или нет но его девушка ужасного характера которая только и давит на него, он говорит что любит,ездит к ней очень часто, а она ему на лево и на право изменяет,встречается сразу в 4-мя парнями, и в каждом ищет выгоду,он её защищает постоянно, просто знает что если есть девушка то ей не изменит...такой вот он,не бабник) а теперь что мне делать,что бы как то более сблизится???
что можно посоветовать когда-нибудь у него откроются глаза на его девушку тебе остается только немного подождать и быть рядом с ним и он сам все поймет и не отпустит тебя больше не куда от себя! Ведь самая идеальная девушка для молодого человека это его лучшая подруга !
Prosto_Mariya_92
Лучший ответ
к доххтору на дрссуру********хех
Нина Рябова
дурдом 15 лет - о чем вы вообще
живи и радуйся и не морочь себе голову
Ирина Коник
Ну ходит она на право, на лево это их сугубо личное дело, а если ты влезешь в чужую жизнь, чем ты будешь лучше ее? Он должен сам решить что ему нужно.
Может шпагат сделать голой
*олик *
Ой, лучше плюнуть и забыть. Любит или не любит, но он в сильной эмоциональной зависимости от своей девушки находится. А это страшное дело. Надо Вам от него подальше держаться.
Это всё сказки!! !
Он тебя просто использует в качестве удовольствия! А ты себе придумываешь!!! !

Реально ты на 2-м месте! И ты молчишь и осознаёшь это!
Будь увереней и найди себе свободного и красивого! Врядли у тебя с ним отношения сложутся!! !

Не жалей его! Он тебе врёт!!!
Как сближаются? легли двое встали трое. вот и вся близость
чем больше мы их ненавидим, тем больше нравимся мы им. думаю этим правилом пользуется втрорая...
Ведь самая идеальная девушка для молодого человека это его лучшая подруга! вот это правда, а тебе всего 15 все у вас в переди, не парься, у вас все будет ок!