Любовь
не знаю в общем что делать...+
все как бы было здорово.. совсем, слишком все было хорошо. сейчас он в армии. времени в принципе писать и звонить не так много.. но все же. я стала накручивать.. почему не звонит, не пишет.. и вообще сомнения постоянные в его чувствах. да, я от него многого хочу. и наверное со всеми этими предъявления и правда надоела. не суть. в общем. разговаривали по телефону..после незначительно ссоры.. разговор был напряженным. я все время просила его сказать мне что-либо (всего лишь услышать что он любит меня) он ничего не говорил.. и повторял что ему нечего сказать. вечером он написал что знает что я хотела услышать. я конечно сразу вбила в голову что не любит... на следующий день.. он написал таки что любит, но проблема в том что он не умеет любить...и сказал что бы я ничего не говорила и не спрашивала об этом.. пока он не разберется. потом еще раз позвонил..и все... не писал... вечером я написала (высказала как мне все это надоело) на что он ответил.. что если так не могу терпеть то что же..."брось меня" потом сказал что устал...что нужна пауза... он просто не знает. ему легче быть одному, и тут в жизни есть я... плохо это ему или нет.. не плохо.. в общем он не знает (его слова) я спросила.. может понял что не любишь... ответил что ничего не понял...ничего... я пожелала ему разобраться в себе.. и как бы написала что больше я навязывать ничего не буду.. и тишина....понимаю.. написать первой.. никогда..хватит.. но в тоже время.. я его знаю..часто я все налаживала.. может и не написать...,а ждать... бред. не знаю... совсем я не знаю что делать...
дай ты ему служить спокойно.... придет... и разберетесь....
Ему трудно сейчас там, а вот добрыми словами его нужно поддержать и прекратить отношения выяснять, ждите и не дурите.
надо просто любить
Ничего не делать.
Возможно, рядом стояли однополчане. Он не мог быть искренним.
Пошли ему СМС-кой стих: и так всё будет хорошо:
Я - девушка солдата!! !
И этим я горжусь!! !
Тебя дождусь, любимый,
Я всем святым клянусь!! !
И пусть скучать я буду,
И трудно будет пусть.. .
Я сильная девчонка,
Проблем я не боюсь!
Твоей любви во имя
Я беды все стерплю!
Запомни, дорогой мой,
Что я тебя люблю!
Сейчас живу мгновеньем,
Когда тебя коснусь.. .
Я - девушка солдата.. .
И ЭТИМ Я ГОРЖУСЬ
Я - девушка солдата!! !
И этим я горжусь!! !
Тебя дождусь, любимый,
Я всем святым клянусь!! !
И пусть скучать я буду,
И трудно будет пусть.. .
Я сильная девчонка,
Проблем я не боюсь!
Твоей любви во имя
Я беды все стерплю!
Запомни, дорогой мой,
Что я тебя люблю!
Сейчас живу мгновеньем,
Когда тебя коснусь.. .
Я - девушка солдата.. .
И ЭТИМ Я ГОРЖУСЬ
Дайте парню отслужить спокойно! И ему и так там непросто!
Если ему нужна пауза, пусть так и будет.
может лучше дождаться когда вернется ] ] ]
время расставит по своим местам
не парьтесь найдите нормального парня
Не тревожь парня, у него мужская любовь в солдатском туалете...)))
учитесь ЖДАТЬ! Вам это пригодится в жизни не раз!
Когда незнаешь что делать, ни делай ни-че-го.. . А навязываться и в самом деле ни к чему... Будь гордой и знай себе цену...
Вы не нужны друг другу - это факт...
В ваших отношениях - вы лидер . И все важные решения нужно будет принимать вам . Чем раньше вы это поймете - тем легче вам будет в дальнейшем . Ему сейчас - действительно не легко .
Если любите - просто любите . Не ждите от него ничего . Пишите . Звоните . Рассказывайте о своих делах, и главное, ЖДИТЕ . Даже если в конце окажется напрасно - у вас в памяти останется прекрасное воспоминание - Любовь, в которой вы были верны и чисты .
Твоим поведением ты сама всё можешь испортить. Не донимай его глупостями своими - "любишь меня или не любишь". Ему сейчас не до этого. Он же в армии. А не где нибудь на работе или в ресторане.
Я понимаю, ты хочешь определённости. Ну терпеть то тоже надо. Наберись терпения и жди его с армии. Ведь парень же твой? Значит к тебе и вернётся.
( Если конечно окончательно ты своим поведением его не разочаруешь, за это время, что он служит ).
Если же всё таки он уйдёт от тебя не по твоей "липучке", то значит это - "не твоё" !
"Твоё" - НИКОГДА НЕ УЙДЁТ !!!
Зачем такие сложности? Все проще-либо любит и ведет себя соответственно, либо нет, а все эти отговорки и не договорки, лишь стремление не сделать вам больно или трусость.
Если обещала, надо ждать.. . В любом случае.
Не писать и не ждать. Найти другого, а этого бросить, он же сам вас об этом попросил, вот и сделайте то, о чём вас просят. если бы он хотел быть с вами, он бы вас об этом не просил. Не любит он вас, не нужны вы ему, уж простите. Не нужна вам такая любовь, всё у вас будет, но с другим человеком. Время пройдёт, всё успокоится, забудете вы его как страшный сон и рдоваться будете, что расстались с ним, точно говорю, из личного опыта совет. Счастья вам и любви настоящей.
По приезду и определитесь.... слушайте своё сердце.
ничего не делай. . зачем что-то делать? я понимаю, если бы был пожар, тогда да. . надо тушить. а тут? что ты понимаешь под "что-то делать" - делать ЗА НЕГО? не надо его заставлять принимать решения и признаваться в чувствах. вернется с армии и разберетесь быть вам дальше вместе или нет. а пока займи себя чем-нибудь и не дергай парня. . мужчины не любят навязчивых девушек, чем сильнее будешь доставать, тем сильнее он будет упраться. ты как будто мужа теряешь. . оглянись вокруг. . жизнь прекрасна.
Мой Вам совет. Пока в армии Ваш любимый, его поддерживать надо. А вы "накручиваете"-Ваши слова. Вопросов ему задавать не надо. Когда вернется, все встанет на свои места. Наберитесь терпения. Удачи Вам!
любительница писать, можно покороче ?
вопрос где ?
Может хватит его дергать? ? он в АРМИИ!!!! у него там ты не представляешь сколько проблем кроме тебя. вот и говорит так. ну как можно такой балдой быть?
подожди немного, всё образуется...
Что делать? Жить, найти занятие, учиться, работать. Развиваться. Глупости приходят в голову от безделья.
Общайтесь, поддерживайте друг друга, а не выясняйте отношения. Потом разберетесь, нужны ли вы друг другу.
Удачи и терпения!
"наверное со всеми этими предъявления и правда надоела. не суть. " - в этом-то вся и суть!! ! Ты заставляешь его любить себя, угрозами "все надоело", "предъявлениями". Если бы парень тебе названивал и написывал с недовольствами, упреками и разговорами аля "ты ничего не хочешь мне сказать", ты бы влюбилась бы в него или подумала: "Что за навязчивый негативный тип? У него с самооценкой и психикой все нормально? "
Советую больше ничего не делать по отношению к нему - ни звонков, ни писем. Но если сам объявится - быть позитивной и веселой. Все может восстановится, если ты прекратишь истерики, угрозы и упреки и дашь ему время влюбиться в тебя по-настоящему.
армия меняет людей, пусть вернется и там уже на месте разберетесь нужны друг другу или нет
согласна с мисс Рыженькая, ваша мнительность переходит все рамки приличия теперь парень вынужден задуматься, а так был бы уверен что любит вас. Вы думаете он ведь не в камере одиночке сидит, а находится среди сослуживцев, даже когда пишет вам смски, а это не очень то удобно. Научитесь держать свои негативные эмоции в узде.
время
Все равно вы вместе не будете, так любовь не начинается. Я думаю, что нужно оглядеться вокруг в поисках другого парня, который будет говорить то что хочется слышать, хотя слова это всего лишь слова...
Скучно Вам жить, видимо, милая девушка. Займитесь делом и ждите своего парня, если Вы его ДЕЙСТВИТЕЛ*НО любите. А то такое впечатление, что Вам африканских страстей хочется, а парень в армии хлебает жизнь полными ложками.... тот кто любит, прежде всего СВОИ интересы на задний план отодвигает. Вы ему помогать должны добрым словом хотя бы, а Вы парня задергали.
Постарайся сама немного остыть.
Ему сейчас очень тяжело. Он взамкнутом пространстве. Там одни мужчины и парни, у которых другие проблемы. И его все этим загружают.
А ты ещё и ссоришься с ним. Хотя и тебя понять можно.
Вспомни, что было до армии. Как он к тебе относился.
И если всё так же - одна неопределённость, то тут конечно же стоит всё выеснить, но не по телефону - а приехать к нему!!! !
И помни, если любишь - и простишь и дождёшься.
Удачи
Деточка, а не рано ты вообще на этой почве "повернулась"? У тебя в вопросе есть одно очень правельное слово : "БРЕД". Допригаешся до того, что осточертеешь парню и останишся наедине со своими сумбурными мыслями! Ты в себе-то разберись, наведи порядок, хотя бы относительный, в своих мыслях и желанниях, а потом от парня чего-то там трубовать будишь! Сам чёрт ногу сломает в твоей распрекрасной головушке, ни то чтобы молодой пацан! Он не в себе, он в тебе разобраться не в силах! Поэтому и подумывает: "А на хрена козе боян? "
Окей. На две недели заведите себе следующий режим:
1. сон - максимум 3-4 часа в сутки.
2. Еда - в четыре раза меньше вашей обычной порции. Каша, которая через час в кастрюле каменеет и которую надо из нее молотком выбивать. Суп с одной картошкой в кастрюле. Все это - одно и то же каждый день.
3. В туалет - только в определенные часы.
4. Ванна или душ - запрещены. По субботам, т. е. два раза за эти две недели можете сходить в баню. Выбрать надо самую дешевую.
Нижнее белье вам может попасться со вшами - но это не переживайте, это у все же так - покусают и устанут.
5. Общаться в это время следует не со знакомыми или подругами, а с абсолютно неизвестными людьми - часть из которых вас будет обворовывать, с частью вы будете драться. Предпочтительны бомжи.
6. Заниматься вам надо тем, что скажут вам непонятно кто и непонятно зачем. При этом эти кто - на вас будут постоянно орать и внушать, что вы - дерьмо.
7. Чуть не забыл - постригитесь налысо и смените место проживание на другое - километров так тысяч за две-три от обычного.
По прошествии двух недель - отрапортуйте нам сюда - думается вам про любовь или не очень. А теперь помножьте это на то, сколько он там прожил.
Не надо быть эгоисткой, ага. Ему там сейчас, пока он "дух"... Девиз, знаете какой в армии для только что пришедших? "Духи - вешайтесь! " И многие - вешаются.
Ему выжить надо, а не думать о ваших страданиях и неуверенности. Взялись ждать? Так нехер ныть, пока мужик выживает. Не только он вам помогать должен, но и вы лично - если уж завели речь о любви - ему поддержку дать - должны. Не можете? Ну, он вам сказал - "брось меня". Бросайте тогда уж сразу, но не нойте.
1. сон - максимум 3-4 часа в сутки.
Я сама хотела, чтобы парень сказал, что любит меня, а он не понимал... но потом сказал, и мне так приятно было и спокойно, хотя я и сама это знала и чувствовала. я тебя понимаю, хочешь быть с ним, скучаешь, любишь.... это нормально, что ты хочешь, чтобы он сказал о своей любви. но, правда, поверь, если он разлюбит, ты это сразу почувствуешь, а пока знаешь, что любит, жди его и люби. удачи тебе и терпения)
Первой не пиши, он сказал, что хочет разобраться, пусть разберется, поймет что как, да и тем более он в армии, ему сейчас сложно. Когда позвонит, не накидывайся с расспросами, не требуй, что бы он сказал "ЛЮБЛЮ", ведь любовь должна быть не на словах, а на деле. Армия - меняет людей, причем иногда на 180 градусов. Не переживай, займись любимым делом, с подружками куда-нибудь сходи, развейся. И помни главное: он не единственный мужчина. Как бы сильно ты его ни любила, уважение к себе пропадать не должно!
ему и так плохо.. там... в армии.. он, возможно, ведет себя так, потому что не хочет тебя напрягать ожиданием. Думает, что тебе будет трудно, может не дождшься. Мой изначально тоже сомневался очень, часто просил не ждать. Я ему сказала: хочу и жду! Он был сильно-сильно рад! ! Потом всё было как в сказке! Это все они так говорят не жди не люблю, а в сердце-то другое...
Просто жди, и не накручивать ни себя, ни его.
Ждать, ждать, ждать....
СниМать трусы, и бегать!
мне кажется что вы сама не знаете чего хотите. Вы требовали чтобы он сказал что любит вас, он сказал. Теперь вы говорите что он не умеет любить! Так зачем было требовать? Это типичный эгоизм, вы только о себе подумали в этот момент, а ведь ему тоже не райская жизнь! Дайте ему дослужить нормально, а потом уже разбирайтесь в своих отношениях, такое моё мнение.