Любовь

Какой жизненный путь выбрать? (ш*юха или порядочная) Почему так сложно выбрать приоритеты?

Я не знаю как жить. Мне самой охота секса. Я его очень люблю. И я не знаю как жить. Первый вариант: Менять много мужчин (то есть самой стать как мужик-иметь много мужиков. Ведь бывает так что у мужчины в телефоне 10 девушек-5 для секса, 1 любимая, и еще 4 для секса) Вот я тоже так хочу гарем иметь. Я только не знаю я в верном направлении смотрю или нет, Я просто представляю стану я такой у которой много ебырей, буду получать удовольствие от секса. Просто боюсь потом с пустотой в душе остаться. Так же второй вариант манипулировать мужчинами цинично!!!! Третий использовать мужиков ради денег и разбивать им сердца, делать им больно!!!! Или лучше искать одного по любви и спать только с ним по любви? (тогда наверняка он меня разочарует, разобьет мне сердце и причинит боль) Первые 3 варианта привлекают меня своей циничностью!!!! Они уменьшают вероятность что мне разобьют сердце и причинят боль!!!! А начав искать по 4 варианту любовь мне могут вновь разбить и ранить сердце!!!! Вы бы что выбрали-жить цинично или искать любовь???? Если цинично-то какой из 3 вариантов лучше????
Каждый сам выбирает себе дорогу. Но я бы на вашем месте выбрала любовь. Парням можно по несколько девушек заводить. Им простительно. Но когда они найдут свою единственную, то будут за неё всеми силами держаться. А девушка должна быть верна только своему парню. Она должна хранить порядочность только для единственного. Тем более нет ничего лучше любви. Она сильнее всего на свете. И никакие деньги её не заменят. Бывают люди живут бедно, но счасливо. А если парень любит, то не разобьёт сердце. Жизнь - это риск и нужно уметь рисковать. А то так и останешься с носом. Не знаю, поступайте как хотите. Каждый потом сам перед богом ответит за свои решения. Но я бы ждала любимого. Потому что без любви невозможно жинь. И с чего вы взяли, что вам снова разобьют сердце. Если один раз обожглись, это не значит, что все такие
Андрей Гришин
Лучший ответ
вообщем трахайся сколько угодно душе, женщинам тоже можно 6 портнеров иметь.
Юлия Спирина
Шлюхой легче) Ваш выбор, решать только вам!)
не будь дурой. тебя по плечу не похлопают за блядство, а вот мужика похвалят, шлюхи везде, этот путь самый простой, держи гормоны и будь приличной, что за приоритеты тупые у вас пошли ноги раздвигать!! ! разбили сердце и что теперь, от койки до койки утешаться? или всё же лучше найти в себе силы и дождаться того, кто полюбит тебя по настоящему?
Muhammadjon Uzakov
не выбирай, живи как чувствуешь
Умед Норов
русская шлюха самая лучшая) ее можно по кругу пускать)