Любовь
какой вы человек и какой путь выберите? вн.
если вы встретили человека полюбили его, поженились и у вас всё хорошо, прожили год вместе и вот случилась беда, ваш любимый человек попал в аварию и стал инвалидом, так что ни детей у вас не будет скорей всего, ведь он сам как ребёнок за ним ухаживать нужно, да и зароботка его нет. будете вместе с ним и проживёте жизнь рядом заботясь о нём или оставите его и будете заново строить свою жизнь искать другого?
Мой папенька не оставил мою мамулю когда она очень тяжело заболела, хотя это очень трудно как морально, так и физически. И за 10 лет ни разу её ни в чём не упрекнул. Мы с братом тоже всячески им помогаем.
Надеюсь что этого никогда не случится, но я знаю, каково это, и ни за что не откажусь от своего мужчины, что бы ни случилось)
Но у каждого свой выбор
может это и подло, но я оставлю ее и пойду строить будущее с другой... Моя жизнь продолжается!!!!
я буду верить в чудо, что он встанет и поправится, я сделаю все для этого
Что бы я сейчас не ответил, это ничего не значит. Всё будет решаться в зависемости от конкретного человека, от времени и от меня и моих взглядов на будущее в тот момент.
Это как кому совесть подскажет!! !
А вобще какие шансы что он поправится? ? В любом случае стоит надеятся и верить!
У меня подруга попала в ДТП, так что ни ходить не могла и память отшибло, даже маму не помнила, на лице шрам! Мужинёк имчез через 2 месяца. Шли годы, она маленькими шожками шла на поправку (стала ходить, говорить, память возвращалась) и рядом (после того как муж исчез) появился действительно любящий человек. Он на её шрам внимание не обращает!! ! Всё это время он ей помогает! ! Вот это действительно Мужской поступок...
Не дай бог понять такую ситуацию. . Но если с ним остаться и постараться ради него, то чудо обязательно произойдет, сама же на ноги своей любовью и поставлю.. . Фильм помните такой " не говорите мне прощай" по моему он так называется...
Роман Колесник
чудо может случиться, но чудеса всё редки в нашей жизни иначе они и не назывались бы чудесами и на чудо нужно годы труда и упорно идти к цели, допуситим чтоб человек не только лежал, а смог сесть в инвалидное кресло.
Не знаю!!!! Мало того, думаю. что как бы любой человек не ответил СЕЙЧАС, ПОТОМ всё может измениться, ведь жизнь продолжается. Но это и есть нравственный выбор, с которым придётся столкнуться в такой ситуации.
Я сильная, справилась бы.
Предательство не приемлемо... .
Ведь до аварии, признавались друг-другу в любви, любили.. . Человек остался тот же.. .
И нельзя в таких ситуациях бросать. . и так ведь плохо. .
Я бы всеми силами помогал, и был рядом.. . ведь я люблю.. .
P.S. Если ты любишь человека по настоящему, то никогда и низачто не бросишь его. . и будешь рядом, что бы не случилось...
сергей попов Оракул (72500), Вопрос решён 7 лет назад
Если любишь будешь рядом, если любит то отпустит !
Роман Колесник
он то конечно отпустит, а вот уходить или нет, даже если он гнать будет тут решат всё равно тебе, а кокой у него выход конечно он буде желать добра своей жене ну или она мужу и будет просить чтоб она его оставила и была счастлива с другим, водь он её любит, ну или обратную ситуацию взять когда в беду попала она..