Любовь

Кого выбрать?

Не надо говорить что я шлюха и подобное. Мне просто было бы стыдно смотреть своему парню в глаза и быть влюблённой в другого. Просто помогите советом, что и как делать? Есть парень, встречались почти год и тут я однажды увидела другого парня в одном месте, он долго смотрел на меня. Он мне понравился, я влюбилась, у меня было чувство что я его где то видела, во снах, может ещё где то, что то такое вспыхнуло. Я бросила своего парня. Меня ничего не тревожит. Просто немножко стыдно, что так вышло. Очень хочется быть с тем парнем, которого встретила, но я подумала. Вот, я так привыкла с своему мальчику (бывшему). Меня к нему тянет когда он рядом, хочется быть с ним. С ним уютно, но его характер иногда, он меня иногда выбешивает, но если он рядом, то мне так хочется обнять и поцеловать его. Ещё я очень сильно ревную его, просто очень сильно, просто ужасно. Прям до слёз. Я знаю что ужасно поступила и не знаю кого выбрать. Парня, в которого я влюбилась, или самого родного человека, к которому не такие чувства как ко второму, но чувства есть. Я так боюсь. Вдруг я пойму что этот мой новый парень мне не подходит, а у бывшего уже появится вторая девушка. Что делать, девочки, мальчики. Кто нибудь, дайте совета пожалуйста. Мне нужно выбрать, а сама не знаю кого. Мой бывший очень хочет быть со мной, готов простить многое. Мне очень плохо если я с ним не общаюсь. Я бы хотела чтобы мы были друзьями. Но как только вижу его с другой девушкой, или вижу что он переписывается с кем то, то мне становиться очень плохо. Не хочу отдавать его, но и сама влюблена в другого. Что делать? Кого выбрать?
Так ты влюбилась и все что ли, я думала там уже намек на отношения есть, а так смысл метаться, ты просто еще молодая и глупая. Ревнуешь бывшего потому что собственностью считаешь и боишься прогадать
Оксана Золотарёва
Лучший ответ
Вечная женская проблема: "Кому дать? " =)
Вас тянет на романтику да потрахаться и вас всегда будет тянуть на что то новое =)
Потом появится еще один и вы опять намокните и будите фантазировать влюбленность =)
Если вы не знаете где у вас тормоза, то вы та, кем просили не называть
12 лет?
Елена Лешкова
Жить с 2 парнями! Секс втроем это супер. Если бы у меня было 2 бабы я бы не отказался от такого, встречался бы одновременно с обеими, втроем веселее и это объективно. Тем более чувства к обоим людям. Это правильный выбор
Как обычно, хочется и на ёлку влезть и жопу не ободрать.
Выбери третьего.
Иван Зайцев
меня..
Киря Полозов
У кого хер больше!
Маленькая, всё просто: не отказывайся от конфетно букетных встречь с обоими, и вскорости сама поймешь кто есть кто. Ху ис ху сказать можешь лишь ты, твоё сердце, твоя душа и советчиков тут быть не может. Можешь мне верить, а можешь и не верить. Твоя жизнь, ты её и порти ;) Удачи, дочка.
искать третьего или четвертого, а может пятого и шестого)). С первым любви не было у тебя, со вторым ничего не получится. А вообще так можно до победного влюбляться и думать кто же лучше!? Нужно всего лишь любить и уважать человека чтобы другие не тревожили.
Ты не шлюха, ты блядь.
Ничего в этом страшного нет, это свойственно женской природе.
Делай так как нравится, никто из дающих тебе здесь советы
время ТВОЕ уходящее тебе потом не вернет )
Санёк Теренин
Не гонись за страстью. Если ты ревнуешь своего бывшего, то у тебя есть к нему чувства. Новый парень - это новый парень. Ты разве его хорошо знаешь? Это может сейчас ты хочешь быть с ним, строишь какие-то планы, представляешь себе, как бы вы были вместе. А если этого не будет? Ты будешь всегда вспоминать бывшего, сравнивать его с новым. Он тебя любит. Он роднее и ближе. Не кидайся по зову инстинктов, подожди немного. Хотя бы месяц. Может твоя болезнь по новому пройдет.
Просто история - может поможет. Почти так же, спустя два года мой парень стал холодным, надоел, стал бесить. Встретила другого - обходительного, умного, с чувтвом юмора и т. д. Потом подумала, а чем он лучше? А что если через два года он станет таким же как нынешний? Просто стала по другому относиться к нему, и немного подтачивать его под себя! наслаждайся тем что есть!
И мудрость - что легче вырастить из маленького зерна цветок или поливать и удобрять уже растущий?
Трудное место, но... Если парень начнет вести разборку с другим, то однозначно будут проблемы.