Любовь
ОН не может выбрать между мной и другой. Он издевается?! :(
Мы встречались пару лет. Последний год он начал одновременно новые отношения, долго не мог выбрать с кем остаться. Выбрал меня-но всё равно писал ей, я узнала-ушла. Теперь он с ней, но пишет мне-что не может забыть меня и скучает и надо бы всё переиграть. Он не определился. Я привязалась к нему, хотя понимаю-насколько он двуличный; как можно причинять столько боли людям!? Он издевается?!
Он не скучает, просто ему жалко времени, что потратил на вас, вот и не отпускает! Действуйте сами -хирургическими методами, т. е. отсекайте поражённые части! Весна за окном-начните новую жизнь, а его в чёрный список.
мне кажется , -как раз с точностью НАОБОРОТ-!
Нет. Наслаждается своим раздутым эго.
просто он не однолюб..
А че не согласилась жить втроем?!)) Ты ж любишь?))
И будет всю жизнь бегать между умными и красивыми. Уйди сама от лишних проблем!!!!
Нет, не издевается... Бывает, что к одной тянет душой, к другой-сердцем, к третьей-телом... К сожалению...
Он, вероятно, чувствует себя единственным петухом в курятнике (не думаю, что вас только двое).
Оставь его, если вернётся -значит твоё.А если нет, значит никогда не будет!
вы обе ему не нужны, это пташка перелетная, он так и будет пархать, поэтому не трать ни нервы, ни время,,,,
Милые девушки, женщины!!!! Ну, доколе такое будет продолжаться???? Как нужно НЕ любить себя и НЕ уважать, чтобы любить такого, с позволения сказать - особь мужского пола (другого слова не подберу)?? ? Ну, где же наша гордость и самолюбие???? Почему мы сами позволяем так с собой обращаться, а потом удивляемся, почему нас бьют и унижают? Да потому, что сами позволяем вытирать об себя ноги!!!! И вам нужен такой бабник, который мечется, не зная куда приткнуть свой агрегат? Ну, не теряйте крохи своего достоинства!! ! Он что последний мужчина на этой Земле???? Или вы уродина и вам 70 лет и это последнйи шанс любить и быть любимой? Хотя, о какой любви здесь может идти речь???? Это наглое использование женщин и потребительское к ним отношение!! !
Гнать его нужно в три шеи от себя подальше, а то так и будете мучиться неизвестно сколько лет, а время бежит.. . а место в вашем сердце занято этим ловеласом, откуда же рядом с вами появится нормальный любящий вас мужчина? Тут всё глухо.. . Поэтому забывайте его поскорее и запретите ему вам звонить и вообще напоминать о своём никчёмном существовании, стройте свою нормальную полноценнцю жизнь, а не проживайте чужую...
не грузись это в россии нормально плюй на урода и в штаты
ну вы разве не знали, что мужчины любят сидеть на двух стульях
в вашем случае, я считаю, он не издевается, такова его природа, его такие отношения устраивают. . и, поверьте, других не будет, только периодически будете с партнершей местами меняться.
Он не издевается, у него такая натура. Уважайте себя, забудьте его как страшный сон и устраивайте свою личную жизнь. Вы не заслужили такого отношения к себе. Прислушайтесь к голосу разуму.
Между тобой и другой стоит буква "и". Она ему зачем и что с ней делать? А ты и другая две нормальные девушки. Вот он с двумя и крутит.
Все ответы правильные! И издевается, и нерешительный, и вопрос надо решать хирургическим путём, т. е. методом отсечения, и за марионетку тебя держит, и за "запасной аэродром" для взлётов налево.
И раз ты задала этот вопрос, то по сути ты знаешь на него ответ, только ты ищешь подтверждения своим поступкам. Так что, главное, будь умницей!
"...И с той же мерой с припадками ревности
Тебя обирают, как рыбы пираньи
Друзья и заботы - источники нервности.
И всё то, ты знаешь заранее…
Кошмар возрастает в пропорции к сумме,
РАЗВЕЯВШИХСЯ ИЛЛЮЗИЙ.
Ты это предвидел, ты благоразумен,
Ты взгляд своевременно сузил... "
Тебя обирают, как рыбы пираньи
Друзья и заботы - источники нервности.
И всё то, ты знаешь заранее…
Кошмар возрастает в пропорции к сумме,
РАЗВЕЯВШИХСЯ ИЛЛЮЗИЙ.
Ты это предвидел, ты благоразумен,
Ты взгляд своевременно сузил... "
У всех у нас есть право выбора.
У Вас тоже есть выбор
или выкинуть его из головы (чтобы я сделала)
или продолжать страдать и надеяться (на что?) , что он изменится
У Вас тоже есть выбор
Не думаю, что он издевается.. . Он запутался в отношениях.. . И пытается выбрать лучшее...
Мужики они полигамные вообще-то ((((
Издеваешься ты сама - над собой, между прочим
ой.. . как же меня раздражают такие "красавцы",люблю тебя-люблю другую.. . а "женилки"на 2х хватит? кхм, хорошее отношение у него к девушкам, как блин к еде-поел мяса.. теперь пойду шоколада поем, поел шоколад.. нет мясо вкуснее !! а шоколад надо всё-же под рукой держать, на случай, когда сладкого захочется ...
мерзко, честное слово !!!
сил вам, чтоб забыть "это сокровище" !!!
мерзко, честное слово !!!
нет, он просто так живет... есть такие люди-не понимают чужой боли, видят только себя, и хотят понимания... он же честно все рассказывает-почему девушки его не понимают? хочет найти идеал-чтоб половина качеств одной, и половина другой... и ни фига.... такие в результате всю жизнь ищут... САМИХ СЕБЯ...
У него предком, правда дальним, является буриданов осел (почитайте на досуге греческую мифологию)
да уж. ну, и ситуация! Девушка начните любить себя, уважать! О вас в открытую ноги вытерают, а вы еще думаете, что делать!
Он думает только о себе....
да живите вместе, и все, совет вам и любовь
Тяжело! Но лучше стерпеть и жить подальше от него!
как собака на сене, ни там ни тут
просто уйди-таким образом сделай сама выбор
Запутался. а может одинаково любит обеих.
не ты не она ему не нужны... самоутверждается.. . не любит..
мужчине всегда очень трудно определится - метание между двух огней им свойственно - тебе лучше его забыть он так и будет теряться между двумя....
Зачем он вам такой.
Думаю, он не издевается, просто считает, что его выбор, важнее любого другого. Он ставит себя выше Вас и той другой
да издевается и ищет запасной аэдром
...нет, он не издевается, что самое смешное... он просто портит вам обеим жизнь, трусливый и мелочный... дешевенький такой мальчик...
Издеваемся мы над собой, давая возможность на такие отношения.
К сожалению!
Дела ...а вы шо, таки жили бы не тужили в троем ...по хозяйству меньше было б обяз. ..да и веселе же в троем то ...:):):):):):):):):)
Неужели тебе не хочется быть одной самой любимой единственной и не скем ни кого не делить?
нет, просто ему мало одной. забудь и не вспоминай. если уже ушла, то возвращаться нет смысла
если он издевается попробуй его по шантажировать если не получится покажи что ты лучше другой
Запутался
Двуличность приносит только горе и боль.... не издевается - он любит только себя )
Люди какие же вы эгоистичные существа всётаки.. .
Любовь не может быть к одному человеку, за свою жизнь каждый испытывает несколько сильных не уступающих друг другу увлечений.
Вам так необходимо что-бы он отказался от частицы своей большой души, от частицы любви своей чтобы быть только с вами.. . если так то я не завидую ему, вы эгоистичны.. .
Настоящее чувство не сражается за человека как за вещь, оно принимает каждого.. . Он смог вместить двоих, а вам это под силу?
Он не издевается, просто не может определиться, кто ему ближе и дороже из вас двоих. Но однозначно одно: по-настоящему он никого не любит!!! (((Ему еще не встретилась на пути та женщина (девушка) ,которую бы он полюбил навсегда! Не осуждайте его за это, а попытайтесь понять.. . и простить.
Он не издевается. Просто вы обе нравитесь ему каждая по своему. Вот именно - нравитесь. О серьезных чувствах с его стороны говорить не приходится. Вы сами пишите, что привязались к нему. Так вот не привязывайтесь. Найдите новых друзей и живите полнокровной жизнью. А серьезное чувство придет к Вам. Вы сами это почувствуете это. Только не подгоняйте.
Прислушайтесь к Ольге которая выше написала:
""""Милые девушки, женщины!!!! Ну, доколе такое будет продолжаться???? Как нужно НЕ любить себя и НЕ уважать, чтобы любить такого, с позволения сказать - особь мужского пола (другого слова не подберу)???. """""
100% правда! ! Респект! Правильно на фиг такого! !
И вы обязательно встретите того кто вас по настоящему полюбит! !
Сама поняла унижаться не надо! !
Если любит из под земли достанет.. Не любит так и будет метаться! !
Нах** его!!
Сама поняла унижаться не надо! !
Нах** его!!
Скажите: а он, случайно, не близнец по гороскопу?
Я уже встречал подобную истортю. Попробуйте поговорить с ним обо всем открыто, попросить его сделать выбор, рассказать о Вашей боли.