Любовь
Он издевается над своими девушками потому что его самого чморили? Или как это объяснить?
Мне было 19 лет, и я была девственница. Потом мы познакомились с ним, и я влюбилась с первого взгляда. Я полюбила его. Мы с ним встречались и я отдалась ему со временем. Об этом я не жалею так как это по любви. Однажды он пошел домой забыл закрыть свою страницу в контакте. Конечно же не удержалась, и решила заглянуть в его сообщения. И ужас. У него оказалась беременная девушка дома (сейчас уже родила) и параллельно со мной он встречался еще с 10 девушками. бабник. Вдобавок есть сообщения где он пишет другу что я неудачница, стремная, овца истеричная. В общем много оскорблений. При том что в глаза он всегда нежный со мной, всегда сюсюкался, всегда говорил что любит. В общем одна подлость. Уже 1,5 года прошло а я все это забыть не могу. Еще я узнала, что у нас в городе унижают одну девушку (малолетку) которая отдалась ему. А он потом ржал за глаза над ней с друзьями и говорил что она шлюха. В общем он издевается за глаза над всеми своими девушками. Как думаете почему? Потому что его самого чморили? Или какая-нибудь ему сердце разбила и он теперь мстит отрываясь на тех которые его любят? Мне обидно за себя, за эту девушку (малолетка же совсем) . хотя надо бы злорадствовать что он так с ней, но мне наоборот жалко ее. хочу отомстить ему. Я просто не знаю как можно перестать ненавидеть того который причинил боль и так подло поступил. И продолжает поступать. А от мести может мне легче станет. Говорят что если сделали зло, надо говно перешагнуть и все. Как говорится :плюнуть и жить дальше. А почему у меня так не выходит? Он сделал мне зло, я не могу плюнуть и забыть. Как люди забивают на зло и подлость к ним? Научите меня прощать и плевать на зло по отношению ко мне. Или все-таки нужно мстить ?
Самая лучшая месть это быть самой красивой и счастливой без него... А для этого нужно забыть и перешагнуть и начать уже к другим присматриваться. Не Вы одна такая. Той девушке которая осталась беременная намного хуже. И я уходила с двухлетней дочкой на руках, без копейки денег, и больше от этой падлы ничего не видела, ни алиментов ни помощи, когда он, муж заметьте, загулял с 16-ти летней девочкой... Ничего, не пропала, замуж вышла)
так даже собаки сначала обнюхиваются, чтобы узнать друг друга,, а потом спариваются
а вас видимо мать не учила не раздвигать ноги перед первым встречным.. вот и раздвигаете перед подонками всякими, а потом ноете
соберитесь все и устройте ему темную)))
у него такое устройство психики, твоя месть будет ему как горох об стену,
сделай своей потребностью отделиться от него, не думай, не вспоминай, это было нужно зачем-то для тебя, встреча с челом, который ТАК чувствует и делает.
Причину - зачем это было нужно - поймёшь может через несколько лет, а вообще высший план таких ситуаций часто остаётся "под замком", так что. .
не месть - а принятие ситуации, позволение себе "так ошибаться в людях" и - пойдём дальше))
Забудь. Он не женится никогда, так и будет девчонок обижать. Возможно сложное детство, в школе били может. А возможно девушка одна его бросила, унизила. Вот и мстит всем девушкам. Только обидно то, что страдают от него вполне нормальные адекватные девушки. Вот это беда. Забудь и все.
Да вы пересмотрели сопливых фильмов. Это какие люди что-то забывают? Нету таких почти, да и те что есть, просто витают всё в том же выдуманном киношном мире. Мстите, это оооочень приятно)
причин может быть много ему надо сходить к психологу при том давно.... А вам лучше бежать! ! и никогда с ним больше не пересекаться. мне кажеться что он Считает всех баб тупыми поэтому так и поступает.. .
Надо отомстить, это не мужчина
Не надо мстить. . .Он так себя ведёт потому что, у него комплекс неполноценности. . .Он пытается себя преподнести перед друзьями таки крутым мачо, а скорее всего, он импотент.... У него не получается с женщинами и он их пытается в этом обвинить. . .Он либо быстро кончает, либо у него не стоит. В общем - он несчастный человек. . .Его надо жалеть, а не бить. . .Хотя, когда-то найдётся мужчина, который его научит, как себя вести с его комплексом. . .Он просто глупый и молодой. . .Пожалейте его. . .так и скажите ему, что Вам его жалко. . .это будет для него самый страшный удар.. . Есть такие импотенты, которым нужно разнообразие, то есть, одна девушка его долго не устраивает и ему нужны новые впечатления.. . И Вы здесь ни при чём - его надо просто пожалеть.. . и простить.
Почему? Потому, что мама УНИЖАЕТ!
Что делать. На сайте b17.
мстить надо, с энтузиазмом, ну какашками я думаю дверь намазать ты не сможешь, а вот иную пакость надо обязательно. Можешь клей ему налить в замочную скважину и пару иголок ещё можно запихнуть. Вообще способов много
найти другого и строить дом
никак не объяснишь: теория потребления на практике. немного моска и интуиции, а ещё такие "козлики" сразу себя выдают.
трудно, я думаю признать, но он тобой просто воспользовался, как и всеми остальными. ты говоришь, что его гнобили? значит, у него психика не в порядке (это довольно очевидно) . не стоит никому мстить. это еще хуже, чем кажется.... а если и приспичит, то покричи в пластмассовый стаканчик-советую, как будущий психолог.
в данной ситуации посоветую тебе молча и гордо уйти. не писать, не звонить, не говорить- вот твоя задача. отвлекись от этого человечишка. он испортил тебе жизнь ( но не загоняйся над этим) , так и нафиг он тебе сдался?? ?
живи дальше. теперь это просто неудачный эксперимент))