Любовь
Кого мне выбрать???
У меня сложная ситуация!Мне нравятся два парня,один ухаживат больше чем другой!!!Ну у него друзья которых я очень хорошо знаю!!!Но боюсь их реакцыи!!!!Вдруг они меня не примут в серьёз???И они на много меня старше!Я не знаю кого мне выбрать!!!Ни чего не помогает!!!Кого мне выбрать????
Любить двоих Люби себе на здоровье, пока не поймешь, кто тебе все таки ближе к сердцу Ну встречайся с обоими составить график посещений, кстати узнай, может и у них есть такой график Там глядишь третьего найдешь и эти двое станут не нужны Это не любовь, а симпатия, влечение или еще что-то. Любовь - это когда одного любишь, а остальных не замечаешь Когда смотришь только на него и больше никто тебе не нужен А это у тебя влюблённость. Она пройдёт со временем
Есть байка про осла, который не мог выбрать меж двумя копнами сена и к утру сдох от голода. ИМХО, в такой ситуации лучше отказаться от обоих.
Причем тут его друзья и их возраст? Они в отцы тебе годятся?
кто сердцу милее.. . а причем тут вообще друзья?
Слегка повзрослеть. А там - видно будет.
Выбери того с кем тебе легче будет, кому сердце и душа теплее.
И не говори ты, сложная штука жизнь...
Как понять ничего не помогает, а что Вы пробовали?
Roman 100% прав.. . мне было бы пофиг что и кто о любимом человеке думает... не друзьям же с твоим молодым человеком встречаться!!
Никогда не надо ничего бояться! Если у Вас действительно все всерьез, то и друзья его воспримут и относиться будут соответственно. К тому же Вам встречаться с ним, а не с его друзьями, и их мнение по поводу Вас не должно так сильно Вас интересовать
А ты докажи тому кого больше цениш что это не глупости я серёзные и взрослые отношения