Любовь

какого из двух типов мужей бы выбрали себе? вн.

1. рубит бабло с утра до ночи и приходит уже лиш бы упасть поспать, на вас времени и сил главное нет, но зарабатыванием денег он любовь так выражает этим поступком.2. сидит у вашей юбки, денег очень мало и работает мало но зато уделяет внимание вам сколько захотите.только такие варианты если, середины нет.
Главное любить и быть любимой. Если это есть то любой из вариантов!
Алексей Козлов
Лучший ответ
Нет меня ни один из вариантов не устраивает, лучше одна чем так
Ольга Мищерук
Мне первый вариант! Если уж третьего не дано!
Я бы второй выбрала
Вариант 1:)) А каждое утро до будильника сама уделю любимому мужчине внимание, ну и в выходные тоже будет укутан моим вниманием:))
Наверное 2.Не в деньгах счастье.
выбрала бы первый вариант, хотя живу похоже со вторым...
Мария Ивачева
Я бы второй вариант выбрала. Мне кажется, первый хорош только тогда, когда ты этого мужчину вообще не любишь. Тут и он тебя не достаёт своим присутствием и деньги тащит. Но я бы не хотела жить в браке с нелюбимым. А вот второй вариант не так уж и плох, учитывая то, что не один же мужчина в семье работает. Так что с голоду бы не умерли. Деньги постепенно заработать можно, а вот любовь вряд ли. Она либо есть, либо её нет.
Роман Шутко
счастье не в денгах, а в их количестве!! !
НО за деньги счастье не купишь.
при варианте "1" рано или поздно начинаешь искать любовника!
а при варианте "2" чуствуешь себя богиней!
женщины всегда были силнее мужчин, только ранше об этом не принято было говорить вслух, а сечас можно.
видала жещин которые живут в "золотых клетках"-ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!! !
так что наверное всё-таки вариант "2",хотя всё зависит от женщины, и при желании она может эти два варианта совместить в третий-"золотую середину"!
Ну я конечно от выбора МУЖЕЙ воздержусь, за их не надобностью)) ) А вот если кто знает где РАБов, для исполнения 1-го варианта вопроса разыскать.. . буду признателен.
Данил Королёв
мир жесток, выбор-1)
A... B...
баааа, как все жестко! да я б лучше всю жизнь одна прожила! да и в конце-концов, замуж выходят за мужчин ЛЮБИМЫХ, а не за какие то их заслуги в виде денег и т. п. ! это как в песне: А я не хочу, не хочу по рассчету! А я по любви, по любви хочу!)))
Данил Королёв Как все наи-и-и-вно....Любовь, в скором времени после ее "зачатия", медленно, но верно, перерастет в БЫТ. В быту понадобятся чашки, ложки, поварешки... на все это нужны преславуто, триклятые деньги! Но и без внимания, к той самой любви, пропадая на работе, все не на долго...
А "лучше быть одной" - Посматрю я на тебя, после твоего 50-летнего юбилея))))
1 вариант.
Девченки!!!! А я - вариант № 1.5)))
Наверное первый вариант) Какой смысл жить с нытиком, цепляющимся за твою юбку. Я лучше буду жить с мужчиной который постоянно дает мне стимул развиваться и работать над собой!
Данил Королёв Тем пачи, что его целый день не видно и ты пренадлежишь самой себе... Сколько свободного времяни и не ограниченного пространства для полета эротических фантазий на стороне))))))))
2)главное внимание) а деньги можно и самой заработать)
Лучше жить одной чем с мешком денег, Деньги при желании можно заработать всегда, а найти близкого человека тяжело....
первое: если сможет обеспечить, то я буду больше свободна и устрою сама ему праздники