Любовь
Два варианта...Какой вы бы выбрали? (вн)
Ну зачем обиду выливать в такой способ ...а ну быренько там отомсти тому кто обидел ...и возвращайся ...цветущей !!!Вот тебе ...маленькая уллыбоцка !!!))))))

Ни одного бы не выбрал, это обе дуры какие то озабоченные, а не женщины, мне женщина нужна....
К чёрту такие варианты. ))
Выбираю третий ))
Не представляю. 1 вариант-странная женщина, жить в сраче, но о себе любимой заботиться. Все равно, что светофор посреди поля... 2 вариант-муж сделал из нее робота, этакий домашний уборочно-постирочный вариант. Одним словом ни то ни другое.
Никакой.. . Предпочитаю все делать вместе...
всё по дому может сделать домохозяйка.. .
и жена - ухожена..
Есть третий вариант, когда женщина успевает и вокруг красоту и себя в порядок привести...
вот сама думаю, как бы на золотой середине остановиться)
чередовать)))))))) хиии или же всего дороже золотая середина и тот и тот вариант очень крайний)
не трать силы, засоряя квартиру и не трать здоровье, штукатуря тело...
Мой муж всегда выбирает первы вариант)))
Крайности. Но первое все равно лучше)
Вы слишком всё утрируете. У меня на глазах-второй вариант с элементами первого. так не бывает? так есть
Оба варианта - крайность, в жизни должно быть где-то посередине из каждого варианта....
я и то и то успела ))))
уже приходилось убираться, и себя впорядок приводить )
третий :)