Любовь
читайте и отвечайте только взрослые!
за мной бегал с августа парень, я отшивала, нечайно на каком-то вечере с друзьями, мы переспали, я после этого вобше горох, мороз и т. д. он до сих пор мне звонит и пишет, причем не с предложением встречаться, а именно переспать, как сумасшедший, и деньги предлагает и готов куни сделать.... вопрос такой - у него ко мне что? чисто переспать? но неужели это стоит того чтоб так так париться, идти на куни, и предлагать деньги? или это такие странные чувства, которые он боится признать? что вы думаете? парни, ваше мнение?
"Дашь с ноготок - запросит с локоток" русская поговорка
Просто вбил в голову, что ты не слабая на передок, но "раз мне дала, значил она меня любит, а раз она меня любит, то и я люблю" и так далее и мысли далеко ушли вперед, до такой степени, пока он не влюбился. А для тебя это просто сиюминутный секс, но он-то этого не поймет. Потому что девушки редко соглашаются на сиюминутный секс. .
И Cурен Саргсян правильно сказал
Что жалуешься теперь? Бухать не надо было до такой степени, когда на все принципы пофиг. Ведь по пьяне даже самая стойкая женщина отдаётся, просто дело в том, что она пить не будет. Обьясни ему, что если бы не пилА - не отдалась бы. Если не дурень - поймёт.
И Cурен Саргсян правильно сказал
Значит вы, чего то стоите, если деньги предлагают.
С "давалками" поступают обычно именно так.
Нехер давать кому попало

Андрей Скиба
Как мне нравится этот медведь! ;))) он мир завоевал раньше нас, дя?)))
Галоперидола обоим.
Никаких чувств у него к тебе нет. Разве что физическое влечение и все. Ты сама позволила ему с тобой переспать на том вечере и теперь на правах бывшего любовника, у него не остается выбора как предложить тебе секс. да еще и деньги предлагает... Скажу вообщем прямо: он воспринимает тебя как шлюху. И не надумывай о его возможных чувствах, влюбленный парень так бы никогда себя не вел
Как можно нечаянно переспать? Он в тебе видит честную давалку, и ты сама себя такой выставила переспав типа нечаянно.
ну, молодёжжжьььь... ну, нравыыыыы! какие-то всего лишь телесные вещества... без наполнения... и мозг с горошину. а как же, например, хотя бы самолюбие?
Рамиля Асымбаева
какое самолюбие, когда в голове зелёный змий? правильно, неадекватное самолюбие. У кого-то оно растёт, у кого-то исчезает вовсе.
Ты на всю голову Бо бо?
Напейтесь снова, дайте всем его друзьям на его глазах. Если и после этого он будет вас хотеть, то уже берите деньги. Что просто так трахаться)
А он принципиальный ...это принцип ...пока не добьется не остынет.... и чем больше ему отказывают тем принципнее ему это дело:)
Рамиля Асымбаева
это точно...
простите за грубость: сучка не захочет - кобель не вскочет
Может быть ему секс понравился?
он тебя не любит. и даже не влюблен. раз так говорит. про деньги оссобенно. как шлюшке какойто
По раду и один раз парня (бесплатно) , но намек ни или скажи прямо, что это последний раз.
Сама виновата!