Любовь
Неужели он на это способен?
Встречалась с парнем немного более 4-х месяцев. Любили друг друга. Однажды позвонила его жена (я не знала, что он женат) и сообщила, что я бессовестная и как я могу уводить мужчину из семьи, где растет 13 летний ребенок. Я была в шоке. Высказала ему все и сказала не звонить больше. Он умолял и клялся, что у них отношения на стадии развода и он любит только меня. Я ему сказала, вот, когда будешь свободным - приходи. В час ночи получила смс "вряд ли мы с тобой увидимся больше, т. к. я не доживу до утра". Переживаю очень. Утром позвонила, но тут же сбросила, т. к. сама сказала не звонить больше. Неужели ему наплевать на детей и он способен на такой ужасный поступок?
Это классический случай. я встречал такое в жизни раз пять. Он блефует ибо знает твой характер, он хочет что бы ты согласилась на его условия. То есть была любовницей. Какой ты сделаешь выбор я не знаю. Череда выборов рождает твою судьбу. От себя скажу так. Я считаю что если мужик предал свою любимую и ребёнка то это мудак. И потом он тебя бросит когда ты станешь ему не интересна ибо для него нет святого и любовь ему не ведома .. его слова это фальшь. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет ПОЛНАЯ ЧАША! Спаси тебя Господь!
ЛАПШУ вешает а ты веришь!
Ты же просто дура набитая, ТП. Один раз тебя уже развели, разводят и второй...
Обыкновенный шантажист. Представьте выбор: развод или смерть. Какой полудурок выберет смерть? Это же смешно. Он и семью хочет иметь и вас трахать. А за 4 месяца паспорт-то надо было уже давно проверить!
Не поддавайся на провокацию! Пусть в своей семье разбирается! Не переживай, ничего он с собой не сделает! Он наверное и жене тоже самое сказал, когда она его залавила!
Я бы на твоем месте скрестил бы все, что только можно.. . чтобы не оказался треплом. Тобой, как подстилкой, воспользовался, а ты еще за его шкуру печешься.. . Самой-то не противно?
Katya. L.
вообще-то не пользовались, как подстилкой, т. к. я с ним не спала. Выбирайте слова, пожалуйста.
Позёр и врун. Не переживайте, скоро объявится живой и здоровый.
Не водись с обманщиками
Обыкновенный развод со стороны мужика))) На лево к тебе ходил, вот и все!!! И не питай иллюзий... просто подожди, если уйдет из семьи, тогда может и любит, а если нет, то ТЫ была для разнообразия семейной жизни))) Вот и все..
Katya. L.
да мне уже и не надо таких отношений, главное, чтобы живой был
шантаж чистой воды. был у меня такой-под новый год дело было-написала ему с другого номера смс с поздравлениями он весь такой довольный, радостный думал от знакомых поздравление. а мне плакался жить не могу. и тут у меня к нему как отрезало все.