Любовь
Зачем мужчины терпят отношения со стервой которая их унижает???
Или терпят только тряпки которым нравится когда об них ноги вытирают?
Есть такая болезнь - пиздозависимость называется.
Возникает она тогда, когда женщине удаётся сильно перетянуть внимание мужчины на себя.
Некоторые мужчины её не осознают и поэтому даже не пытаются вылечиться.
Вместо этого они надеются, что их пассия изменится (её отношение к нему) .
Хотя очевидно, что правильнее всего разорвать эти отношения и не возвращаться к ним.
Часто такие надежды возникают из-за того, что вначале она с ним не была стервой, а была ласковой и вроде как любила. Но это была лишь первичная страсть или рекламная акция, чтоб подсадить.
Эта болезнь является причиной всех невыгодных для мужчины отношений, которые он поддерживает.
"Послушай ка, если мужчине что то не нравится он уйдет!
Так что не нужно говорит что он так несчастлив, скорее всего ему нравится эта игра. А не думала ли ты, что вазамен на терпение унижений, стерва ему дает куда больше, чем милая девушка" - да он просто подсел на неё, как наркоман. Она ему ничего не даёт, просто он подсел на неё. В таких отношениях теряет энергию мужчина.
Мужчины как раз шлют таких в Шопинг! А вот мальчики, подкаблучники, прочие тряпки...
ну ты видишь кто тебя не поддержал) ) забей
Если ты говоришь о " мужчинах" то я лично в жизни такие пары не встречал. Возможно ты путаешь слюнтяев с мужчинами.. . сейчас мужчины как женщины многие. любят жаловаться на жизнь. хотят что бы их жалели женщины итд. Но разве их можно назвать мужчинами? Я думаю нет.
Видно "накормила"
Нифига. Знакомый был волчара еще тот. А находил всегда себе ну таких стерв. Такие нравяться.
Это так возбуждает...
Послушай ка, если мужчине что то не нравится он уйдет!
Так что не нужно говорит что он так несчастлив, скорее всего ему нравится эта игра.
А не думала ли ты, что вазамен на терпение унижений, стерва ему дает куда больше, чем милая девушка
Говорят, у стерв рождаются очень здоровые и крепкие дети
Терпят, терпят, терпят, а потом БАЦ и звездец!
мазохизм..