Любовь

у меня есть парень но я его не люблю просто симпатия а он меня любит как вы думайте я могу выйти за него замуж

А кто тебя, блин, спрашивает?))
Mahir Ceferov
Лучший ответ
можешь, но если сама не любишь - будет тяжело...
нет, оставь его в покое, потом лябоффь проснется и побежишь, плюя на семью и детей
Я те не советую потом будешь жалеть, представь ситуацию вышла замуж. . родила 2х детей, и потом поняла что тебе нравится другой человек. Ты погубишь себя. будешь жить .. а в душе иметь ад. ..если хочешь попробовать что есть пустота в душе .. попробуй. только потом не плачь. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет ПОЛНАЯ ЧАША! У тебя всегда есть выбор. Череда выборов рождает нашу судьбу.
Елена Карасева
почему бы нет
Что такое любовь? Когда крышу сносит? Чего конкретно ты ждешь? А может, любовь - это когда чувствуешь себя защищенной и хочешь для этого человека сделать многое? Если нет ни того, ни другого, как тогда вообще этот человек рядом оказался?
Валера Иванов
В должны по настоящему любить друг-друга и проверить свои чувства, чтобы жениться) О. о
Зря, если выйдешь не по любви то вся жизнь будет без смысла
Если тебе плевать на любовь, а он обеспечен, то почему бы и нет. Но потом нужно будет мастерски скрывать от него его же собственное отражение в зеркале, чтобы рога не увидел.
Будешь несчастна всю жизнь не выходи Сломаешь жизнь и ему и себе
если богатый то да!