Любовь
на мой взгляд это бред что любовь живёт 3 года...
Если кто-то согласен или нет то поясните почему вы так думаете или пример приведите
Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят чтобы она жила.
Согласен. Любовь люди создают сами из взаимной симпатии или
влюбленности, и сколько она проживет зависит лишь от них самих. А до трех лет живет романтическая влюбленность. Таково влияние природы... времени как раз достаточно для того чтобы пара сошлась, появился ребенок и научился ходить. А дальше природа предоставляет нас самим себе.
Любовь живет вечно))
Для меня полноценная любовь между мужчиной и женщиной раскрывается только в браке и при наличии детей. То есть когда они прошли уже вместе огонь, воду и медные трубы. А не просто конфетно-букетный период и гражданский брак, с кошечками и собачками вместо реальной "нагрузки".
У нас часто страсть принимают за любовь, так страсть да, может за три года и утихнуть, и то, стоит расшевелить, как опять разгарается.. . а если к человеку вообще тянет, то это уже всегда...
Согласна с утверждением. Примеров у меня много, жаль только что никого из них вы не знаете а соответственно подтвердить я это не могу.
сначала... давайте определимся... что такое ...любовь...
Любви вообще нет) Это иллюзия, которую человек выбирает сам) В любой момент можно заставить себя влюбиться, разлюбить, включить равнодушие, но для этого нужны специальные техники. Мозг - штука мощная, именно поэтому его используют всего на 5-10% , сюда же входит вера, внушение, осознанный выбор. Если эти проценты качать, то со временем человек поймёт, что ни любви, ни ненависти как таковых вообще не существует. А вот что это и откуда берется - тема очень долгая и объемная.
любви вообще нет
Правда? Я думала её вовсе нет...
Я тоже не согласна! Любовь есть всегда!)
впервые слышу