Любовь

Может ли счастье передаваться по наследству ?? )))

Сидело Счастье в яме. Проходил мимо человек, увидел Счастье и попросил у него много денег. Счастье выполнило его просьбу - и он ушёл счастливый. Проходил второй человек, увидел Счастье и попросил красавицу жену. Счастье выполнило и его просьбу - и он ушел счастливый со своей красавицей женой. Однажды к яме подошел молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил:
— Тебе-то, Счастье, чего хочется?
— Выбраться отсюда, — ответило Счастье.
Парень помог ему выбраться и пошел своей дорогой. А Счастье.. . побежало за ним.
Эмилия Нежевлева
Лучший ответ
Юлия Ефименко класс!!!)))))
Очень важно, когда наши близкие родственники.. наши
желают счастья друг другу...
Дмитрий Сысоев
,,,,не (( тока --ВИЧь☺☺
Алёна Тычинина
может если оно в кавычках
ну... миллиончик по наследству ...осчастливил бы....
ну да ..счет например на много денех
нет
Гены влияют на человека только на 0.1% (если только это не синдром Дауна). А счастье - это не внешнее проявление, но только внутреннее.
Нет. Его вообще нет. Или, во всяком случае, непостижимо для нас, простых смертных. Человек никогда не может удовлетворить свои потребности. Ведь когда одна удовлетворена, приходит другая. И так постоянно. А счастье - это, наверно, такое состояние, когда ты доволен всем, что у тебя есть, и ничего больше тебе не нужно. Но так как потребности неиссякаемы, такого состояния нам не добиться. А значит, и счастья тоже.
Миша Некрылов Это у тебя его нет. И если твое мировоззрение так и останется таким же, то никогда не придет.
А счастье - в стремлениях, а не в полной удовлетворенности. Если удовлетворить все потребности, ты будешь сожалеть, что лысеешь, исправишь облысение, будешь сожалеть, что когда-нибудь умрешь, исправишь и это (это уже теория) - будешь еще о чем-нибудь сожалеть. А если до этого не доходить, тогда и будешь счастлив. Тем более, что для каждого индивидуума счастье разное. Для кого-то даже поиск счастья - уже счастье!