Любовь

как это понимать черт возьми 7?

все было хорошо - не ругались ничего .. но вот только немножко задержалась с подругой на встрече .. с утра муж мне говорит собирай свои вещи и что бы я больше тебя не видел никогда .. даже не объяснил причину - из-за чего и почему он принял такое решение !!!
Akzhol Zinullin
думаю тут не обошлось без кого то третьего, как я в таких случаях всегда говорю "доброго человека ". Ему кто то напел про вас, промыл ему мозги и думаю что это другая женщина что хочет занять ваше место, та которой он верит. Несложно догодаться что он думал о том ГДЕ ВЫ ЗАДЕРЖАЛИСЬ раз так сказал, но ПОЧЕМУ он так думает, это отдельный вопрос. Кому то очень нужно развалить вашу семью.
Вас передним скомпрометировали так что у него сомнений не осталось.
Найдете эту крысу, вернете себе мужа.
Муратхан Гасанов
Лучший ответ
Нет. а что он должен был подумать? Появились под утро, под шафе, и сразу в ванну! Логика мышления проста, погуляла хорошо, а подруга просто прикрытие. хорошо что еще пинками за порог не проводил!
Akzhol Zinullin вообще - то я не пью.. . это во- первых.. . пришла я около 12... в ванну не ходила !!!подругу Света зовут .. обсуждали цифр . тв дом ру - так как мы хотели его оставить у себя дома !! врать мне не зачем!! ! просто он псих и очень ревнивый !!
Просто он принял такое решение! А из-за чего, почему... вам ломать голову.
Нуууу.... если до утра задержалась ))))))))
Baher Koker
Akzhol Zinullin до 12 ночи
видно тебя заложили добрые люди насчет "подруги"
Akzhol Zinullin нет .. ну объяснить-то можно было хотя б причину !
Вот подруга и заложила что пока он в командировки ты делать чпокин сан :))))
Гилязов Марс
Akzhol Zinullin подруга его не знает! ни он ее ни она его .
видимо другую нашел, а твоя задержка была только поводом
Андрей Леонов
Akzhol Zinullin он приехал из командировки .. ему не до знакомств весь в работе ..
потому что по ряду признаков ему показалось что ты его лечишь, а сама за его спиной с левыми мужиками вертишь:)
Алёна Ливинец
Девушка, я понимаю что это сложно, но сейчас вы должны принять решение. Уйти или остаться, потому что если вы останетесь - так будет всегда. Сейчас он вас "простит", вы помиритесь, а потом всё повторится, принепременно, ну не будете же вы на цепи всю жизнь сидеть. только потом вы будете собирать вещи, детей, кошек и уходить к маме, родственникам, подругам, днем, ночью, в мороз... ВАМ ОНО НАДО? Если надо - оставайтесь, но это не лечится. Я в своё время ушла, ушла прямо перед свадьбой, было и больно, и страшно, и некрасиво - да это всегда больно и некрасиво, но сейчас рада что когда-то мозгов хватило уйти. Берегите себя.
Я думаю, что либо он ждал ситуации, чтобы она послужила поводом. Либо Вы что-то не договариваете.