Любовь
какого черта?.. как это все понимать?! банально, но....
вроде как дружим, но не то чтобы особо, скорее даже знакомые чем друзья. но он волнуется если чтото со мной, помогает постоянно. в какие то моменты откровенно флиртует. а потом... вообще не обращает внимания, пристает к другим, общается только и только с ними а меня почти игнорит. все считали что мы будем вместе, считали за парочку когда я к нему относилась как к другу. а теперь все говорят что ему одна девчонка нравится, типа он к ней клеится. и я как будто ревную... хотя как то и не очень, ведь он все еще очень заботится и флиртует со мной. он отдергивается если я случаянно или специально(ну например когда человек несет бред у меня привычка щупать ему лоб, типа как проверяя есть температура или нет) до него дотрагиваюсь, но как будто не чувствует личного пространства, тоесть может встать очень близко, чуть ли не касаясь. но не касается. только если случаянно. это немного напрягает. наверное я себя накручиваю... но просто кажется начинает нравится и я совсем не понимаю нравлюсь ли ему или нет, потому что.. вроде как он чем то показывает что нравлюсь а чем то - что я вообще ему никто. и я не знаю что думать... толи надо действовать толи совсем не надо... просто у меня мало времени, я уеду через пол года. навсегда. но только если меня ничего или никто не удержит...
Да "забей" на него!!!
Маленький он ещё...
ну встреться с ним через пять лет- тебе как раз наверно будет 19 и потрогав лоб спроси, что он тогда думал.
спроси напрямик, как он к тебе относится
открой библию Песнь песней прочти .Я уверен нефига непоймеш! " Так сиди теперь и слушай"я кратко/сестра моя ты .../подружка ты .,.мне так легко/овозлюбеная моя ноги твои ланиты (щеки) идва соска как... сквозь волосы как водопад. СЕСТРА дворовые одношения ПОДРУГАоднокласники дней суровых ВОЗЛЮБЛЕНАЯ...? искала на ложе тово каво любит душа моя и неоашла встала и пошла искать таго каго??? пошла по клубам и ненашла таго каго??? пошла по общагам иненашла таго каго.??, КОРОЧЕ ДУЛЬСИНЕЯ НЕ ЖДИ И НЕТАСКАЙСЯ А ИЩИ ИНОГДА НАХОДЯТ В ТАКИХ ОППИСЯНыХ ТОБОЙ ИНОГДА ТЕРЯЮТ ДЕВСТВО СОХРАНЯЯ ЦЕЛОМУДРИЕ ИНЫЕ НАОБОРОД /замуж выходят единици остальные сожительствуют те шо нечерта не живут а ПОДРАЖАЮТ встала и нашла и неодпустила отвела кмаме ивнутринии покои (нато место где мама ее зачала) и только тогда отпустила (руку) В. О. З. Ь. М. И ЗА Р. У. К. У ЕГО иты наверника услышиш/НАСТОЯЩИЕ НЕОБЕЩАЮТ И НЕДЕРЖУТ ВОЗЛЕ СЕБЯ ...
сваливай, этот сайт хардокрней чем фейсбук контакт и одноклассники вместе взятые.
Если вы тут не тролли, то у меня для вас крайне плохие нововсти.
Действую и никого не слушай.
кончай