Любовь

если муж совсем секса не хочет, значит былая любовь позади???

поговорите с ним... почему вы это должны терпеть? либо есть кто-то на стороне, либо у него проблемы с потенцией, и он боится сказать... а может и любовь прошла-как вы написали, и поэтому нет влечения..
Оксана Батарон
Лучший ответ
Виолетта Камардина с потенцией все хорошо, как он выражается "не хочу" и точка
Вы уточните у него - секса не хочет или секса не хочет с Вами. А там уже выводы делать легко.
хм... у него мож проблемы со здоровьем?!
Лена Сапегина
Может у него просто проблемы с потенцией.
Виолетта Камардина с потенцией все норм
Приелось ему, надоело одно и тоже.
Ренат Бектаcов
вы его обидели и он завел любовницу .
тут только поговорить на эту тему и узнать в чем проблема
Может он подцепил чего и не хочет заразить?)
&&& I.r.i.n.a &&&
Вы его не вдохновляете. Наверняка у нас каждый день похож на предыдущий.
Если он целыми днями сидит в компе или перед теликом, то ему не хватает эмоций.
Возможно вы запустили себя: нет маникюра, там где должно быть брито волосня и т. д.
Разнообразьте интимную жизнь. Если вы подойдете к мужу в игривом костюмчике, или с новой интим игрушкой, он врядли вам откажет. Или выучите новую технику минета, подойдите, расстегните штаны и за дело.
Dim Dimych
Не факт. Например, таблеточки верошпирон - напрочь убивают не только эрекцию, но и желание. Есть и другие. Может, лечится он. Или скучно ему.
Может просто надо встряска, опасность для жизни, чтобы организм захотел размножения.
как вариант, и весьма распространенный - увлечение на стороне, они, мужчины, не то что от секса с женой отказываются, а и агрессивными по отношению к ней становятся...
Виолетта Камардина значит так скрывает хорошо... замечен не был пока ни в чем
Скоро все пройдет, весна-весна!
Подождите чуток!))
Сергей Муха