Любовь
Как покорить женщину на ЛЮБОВЬ если сейчас все традиционные и нетрадиционные способы бессильны?
Требования чтоб была девственницей
Что такое "покорить на любовь"? Добиться расположения.. . горизонтального, думаю? ) Вдумайся. Что ты хочешь на самом деле? Найти взаимную любовь? Так дерзай! А у тебя получается какой-то торг - невинная, как бы ее так развести. . на любовь какую-то. Купить (обманом) себе жену, которая не будет изменять? так это еще большой вопрос, кто будет хранить верность.. . Разберись в себе и перестань видеть в женщинах продажных шлюх, иначе и Настоящую Любовь не разглядишь.
бред
рЫцарь чтолЕ?
Оксана Романова
с двумя головами и двумя коронами.
Кирюха! Катехизация по канонам РПЦ - вот наше всё - http://youtu.be/toxt8odjKTA
Мария Мерясева
он ничо не понял. и теперь будет тебя ненавидеть)))
сигарета+пиво = идет как овечка на веревочке..
Где ты раньше был? Мне реально девственница писала, хотела серьезных отношений и всё такое. Вся прям такая устаревших взглядов, татарка. Теперь все контакты потеряны.
Без комментариев... .

Дмитрий И Любовь Защихины
...тупой, сердце без мозгов, что ты без ада...
...ничего по отдельности не существует, а в единстве между ними нет границ, ибо Любовь от Карена - Единая Бесконечность...
Хех стазу вспомнился старый анегдотец. .
Идет программист по дороге а ему навстречу девушка. Прогер ей - девушка давайте познакомимся. Она - НЕТ !! Он - сходим в парк. НЕТ! !
Ну в кофэ. . НЕТ! ! Он выпьем вина. . НЕТ! ! Ну я вас подвезу на машине. ОНА - Отвали же ты.. . Прогер думает - странно стандартные драйверы не подошли.
))
Кирочка_ Кисуля
хороший программер начнет изобретать СВОЙ драйвер, эксклюзивный
Кирочка_ Кисуля
))))
САМ СНАЧАЛА ПОЛЮБИ. .