Любовь
Всё-таки нравлюсь или нет? Есть перспектива?
Я устроилась на новую работу, и в одном из отделов работает один мужчинка (он симпатичный - на мой вкус, спокойный, мало говорит, в отличие от его коллеги-друга, работает там уже достаточно давно) . До корпоратива я к нему особо не присматривалась, только помню немного раздражала его затишенность и то, что он практически не смотрел на меняПотом во время корпоратива, когда все танцевали (у нас большая организация) , я заметила, что он смотрит немного вниз, будто смущается, а я танцевала близко возле него. Уже в первый раб. день после возле лифта я заметила, будто он снова так засмущался. Через месяц мне одна старая тетка-коллега сказала, что я очень ему понравилась на корпоративе. Я тогда удивилась и немного не поверила (мало ли сводят) Но вот почему то я вижу непонятное "свечение" возле его головы, или что-то светлое на его лице - не могу объяснить. В лифте когда едем он никогда на меня не смотрит, только если я на него не смотрю, может глянет. Но есть момент, что он со мной не говорил никогда (только в обществе чвоему говорливому другу поддакивал) . Но с другой девчонкой, кот. позже меня устроилась, он разговаривает.. Он мне всерьез нравится, и я не могу понять, есть ли что-то, стоит ждать, или если он легче с другой общается, то с ней и будет встречаться (я ревную) . И ему уже пора жениться.
Заешь я вот так скажу тебе) Если парень смотрит на тебя да и еще так что даже смущается это очень о многом говорит, думаю ты его покорила на том вечере так что теперь ему сложно держаться рядом с тобой, он как дуб колдун увидел тебя и его в ступор) На счет той девушки скажу тебе так тут вероятнее того что ему легче общаться скорее на психологическом уровне такое есть и часто в жизни что с одной можно без умолку болтать а с другой словно онемел, но у тебя есть победный момент вы были на корпоративе и он помнит тебя такой какой ты была там, даже сейчас на работе в его голове возникает твой силуэт) Кароче вероятность того что он влюбился или запал высока, но парень робок возможно, но это не говорит что он не селен духом, попробуй создать ситуацию при которой он обязан заговорить или просто скажи привет и улыбнись подавай знаки в этом нет ничего хорошего, я думаю ему придаст это большую уверенность и он не удержится и глядишь ты услышишь что нибудь в таком духе. Что сегодня делаешь вечером мб сходим туда или туда)
детский сад какой то! пообщайтесь с ним хотя бы в социальных сетях
Ну, хоть немножечко напоминает этого "надёжного" ?

нравишься-нравишься... только пинок ему хороший нужно... придумай как его подтолкнуть на первый шаг
Скажи что хочешь ему дать, после этого ты сразу ему понравишься, поверь
Я думаю такого темперамента девушки как Вы ему либо очень нравятся или вообще не нравятся. Так же вероятно он стеснительный мужчина. Подождите немного, посмотрите на его реакцию к вам в разных ситуациях.
детский сад - не то слово ...и для нашего мерзкого времени ситуация какая-то не типичная - щас поживут-"поспят" в 1-й койке 3 недели, а потом начинают видеть цвет глаз избранника, узнавать об его семейном положении, а порой и имя