Любовь

Как себя вести когда мужчина настаивает на близости?!;)))

С@шульк@ .....
Согласиться конечно! Но не сразу, вы девушка приличная, поэтому надо немного поломаться !!!
Николай Зимаков
Лучший ответ
а ты настаивай на своем !
Ооо Дар
Или да или нет. Это в гадания.
Sergey Abramov
держать его на дальности.
Жанна Ткаченко
главное что не женщина. .
Непосредственно, как и всегда))))
Решай - хочешь ты его или нет. Только не тяни и не давай напрасных надежд.
Если спрашиваешь - значит хочешь.... хочешь, но молчишь )))))))
Если он тебе симпатичен и настроен серьезно, то почему бы и нет? ) Дерзай! ) Удачи!)
Дык насколько я понимаю, выбор не велик...
отдаться)))
Павел Лобырев
себя вести уже никуда не нужно) тебя и так привели к тому чтобы сама все сделала) че как дите малое ей богу))) ) давай еще виртуальную жену вспомним)
Ольга Чичель
Смотря сколько вы встречаетесь. Если мало, а он уже настаивает на близости, то как правило, для секса только и нужны будете. Мужчины не любят доступных.
Lera Panova*
я только не понял из твоего вопроса - ты хочешь его или нет? от этого будет зависеть твое поведение ))
С@шульк@ ..... И хочется и колется!;))))
соглашайся
Мария Шевелёва
чем дольше не даешь тем вернее его отношение. я к тому что так его можно проверить только ли секс ему нужен
Так это хорошо - значит, ему не нужно от тебя ничего другого.
Ну поломаться для приличия надо.
Денис Денис
исполнять свое предназначение) зачем то ведь ты появилась на свет?
ошарашить его неожиданностью и настаивать на близости еще агрессивнее.
мужик, который боится бабы - это не нормальный мужик.
Ирина Кузнецова Что за чушь. Нормального мужика такое только обломает.
Если мужчина настаивает, значит вы сами этого хотите. Подразните ещё немного а потом отдайся что б с огоньком.)))))