Любовь

Вопрос прежде всего к парням. Всегда ли парень, если любит, хочет быть с любимой как можно больше времени? Или нет?

с одной стороны - да. с другой стороны - зависит от собственного круга интересов. в конце концов, нельзя же только с одним и тем же человеком общатся) затошнит0
Алексей Егоров
Лучший ответ
Глупый вопрос! КОнечно же хочет как можно больше времени провести с любимой!!!)))
Ксюша Ильина
Нет не всегда. У каждого должно быть личное пространство
ну не знаю как все, а как же рыбалка например?
смотря, что за парень. если юбочник и подкаблучник, то все свое время он будет убивать на бабу. если независимая личность, с насыщенной жизнью, то врят ли он будет отираться около девушки все свободное время.
Наташа Уткина
Любовь? Не видел. Нормальные люди просто будут вместе жить .
Элина :)
Если он хочет проводить больше времени с девушкой - он женится. Обычно мужчины занимаются делами. Если эти дела в жизни паре помогают, то это вызывает положительные эмоции.
Xalil Muhiddinov
любовь разделяется на две части любовь мужчины к женщине, любовь женщины к мужчине, еще не один поэт не расколол этот вопрос... добивается тот когда это он сам чувствует эти странности в любви, которая покорят каждым днем, ранним утром заставляет думать и думать, вы сами тоже подумайте девушки, ведь не зря это пара создана любить друг-друга...
не зависимо от состояния души у каждого есть свое пространство, свои друзья, свои обязанности и т .д.. ограничивать и этим типа привязывать просто глупо, итог будет один и состояние души однозначно изменится.
Без фанатизма.
некоторые парни стесняется всех этих вещей)