Любовь

Мне 24, ему 45. Становится его любовницей или нет?

Женат он более 20 лет, дочке 21 год. Про жену рассказывать не хочет, но я знаю что он без неё долго жил в другой стране, щас она сюда приехала, наверно контролировать его и удерживать. А выглядит он для своего возраста, худой и замученный, совсем не как нормальные семейные мужики в его возрасте. Познакомились мы в институте, он мой преподователь. Потом он мой номер где-то нарыл, начал звонить, выдумывал поводы. Начали встречаться как друзья. Всего лишь раз виделись, так как у него работы море. Затем во второй раз пришел ко мне на чай домой, после чая начал на меня лезть. Ну я его оттолкнула пару раз. Дала понять что не хочу быть любовницей, что хочу быть единственной. Сказала ему где-то 10 раз, чтоб сказал что жену свою любит и уходил навсегда, что держать его не стану и пожелаю счастья. А он всё молчал и сидел в шоке. Сказал только что нам нужно встречаться и узнать друг друга получше. Тоже мне хитренький, со мной повстречаться, а потом мне сказать- ты знаешь, ты мне не подходишь, я жену люблю. Так ему и сказала, что не буду с ним встречаться, пока не ответит кого он любит и с кем будет. Так и ушел не ответив, но поцеловал в лоб перед уходом и сказал что позвонит. Всё-таки настаивает на встречах. Но я теперь не знаю что мне делать, потому что чувствую что скоро обьявится и снова начнет приставать, отталкивать его или нет?
соглашайся.... я ему сочувствую и даже в чём то завидую
*{~ Metis ~}*
Лучший ответ
Возможно он действительно вас любит.
Но вы глуповаты и не разберетесь, ведете себя как ребенок.
А потому, ради безопасности - оставьте его в покое. Скажите ему прямо что стариков не любите - он сразу отстанет. И все. Не юлите и не играйте, говорите прямо и честно. В любом случае, он совершает ошибку, ему хочется жену и семейный уют, а вы - просто красивая кукла, вы вообще мало соображаете что вокруг происходит. Оттолкните его, так будет лучше и для него и для вас.
Ему нужно разобраться в себе, красивая синица это конечно здорово, но только что с ней делать то. она только и умеет что чирикать да дуться.
а вам ...вам нужны сверстники. С которыми вы и хлебнете фунт лиха. Иначе так до конца жизни дурой и помрете. Этот кусок не про вас.
Будете несчастливы, а со сверстниками - есть шанс.

П. С. А если любви нет. и ему просто охота перепихнуться - то тем более не стоит.
Самоуважение на зачет по химии не меняют. Всю жизнь будет жечь... вот увидите.
Не, мужиков вообще нельзя на работу пускать. Свинья грязи найдет. Под ключ и в чулан.
дашь.. . никуда не денешься)))
Дождёшься ты, курица. Получишь от жены кислотой в рожу! Что-то в последнее время модным стало так с любовницами поступать...
Юлия Орехова
Ключевое слово-он твой преподаватель. Как думаешь, с какого раза теперь будешь зачеты сдавать?
Главное - не возраст, а размер кошелька.
Если будет платить)) ) Не надо оно тебе. Побалуйся некоторое время, но себе найди поближе в разнице, где то лет 5. Ну 10.
Эбонитовая что ли?
Чего лезешь?

Иди своей дорогой любовница. Думаешь он всё бросит и к тебе прибежит?

Помотросит и бросит.

Или его и жена бросит из-за тебя а потом и ты.

Тупорылость прёт и прёт из баб. А ещё говорят мужики любовниц заводят. ЗА всю свою жизнь, только одних баб видел, которые любовников ищут, под видом ну потом бросит жену, твари. А не мужики, кто ещё называется изменяет в семье.
OK
Olga Kim
если он деньги лопатай гребёт, то даже не задумывайся))
Люди, какие вы всё-таки злые, одно дерьмо в ответах. Только знаете что осуждать и принижать. А помочь человеку никто не в силах. Зачем отвечать вообще? Чтоб рейтинг набрать? Доброта в наше время редкость. Она ведь не виновата что он к ней сам полез и начал звонить, ну влюбилась в него. С кем не бывает, но ведь спать с ним не стала, отправила к жене. Да вы в сто раз пошлее и грешнее чем эта девушка, бревно в своём глазу не видите.
ты не твори делов то.
Ирина Н*******