Любовь

За мной ухаживает богатый мужик, ну все готов для меня сделай, согласись я с ним на отношения.. . я только скажу что мне

что то нравится, и это у меня уже есть.. . я не однократно брала у него подарки, но ничего с ним не хочу иметь.. . я ему об этом говорю, только мол общаемся, он все равно надеется и дарит.... и тут заявил что заказал для меня золотую звезду Давида с бриллиантам и на цепочке, я подумала это слишком.. . и вот не знаю что теперь делать.. . вчера я вообще послала его.. . так у меня любимый чеченец, я его очень люблю... если он узнает что мне что то дарят и я беру... ничего не давая в замен, это считается предательством? ?
Вика Ергиева
да в жизни всегда надо делать выбор или или, и и не бывает, за все надо платить, ну нет халявы.... хотя понимаю так хочется и подарки брать и любовника иметь.... но так не бывает.
Gafur Seyliev
Лучший ответ
Вика Ергиева согласна.. . это аукнится
фантазии у девочки работают на все 100, Чупа-чупс тебе в помощь))
"Бойтесь данайцев дары приносящих.... "
вообще определённые подарки ...вернее принятие таковых... обязывает.. .
причём не только женщин... .
Так что аккуратнее с подарками.... может боком выйти...)
Чеченец? ? Не придумывай. Настоящий чеченец закопал бы тебя за такую неверность и продажность.
Вика Ергиева По себе судишь, у тебя маразм и ты говоришь то чего нет?? ) А вотт я нет) Дура, я и спрашиваю считается или нет предательством, я умею скрывать общение с другими
Богатый мужик тебя любит, он будет всё для тебя делать, если выйдешь замуж за него
Елена Лощакова
Из вас хорошая выйдет жена.
Ольга Щеглова
хаха ) загоняешь опять лалка?)
Чеченец, еврей со своей звездой Давида. Зачем тебе весь этот бред.
Бери подарки для себя живёшь. Пусть бегают за тобой.
Александр
Вика Ергиева Чеченца я люблю)
Давай сюда его, пусть нас одарит)) так и быть, чеченец твой.
Виталий Satyrten
Когда не хотят ничего общего иметь с мужчиной, не принимают от него подарки. Это правило хорошего тона и вообще, воспитания. Твой чеченец тебе голову отрежет, или закопает живьём, если узнает. Ну и мужиков ты себе выбираешь.. . Включай мозги, хватит потреблядство проповедовать и под черножопых ложиться!!!
ничесе ты дров нахуячила...
Оксана Сухова
будешь содержанкой ( для тех кто не знает это девушки которыми пользуются как проститутками, но они живут в основном у богатых мужчин и ни в чем не нуждаются)
Jennifer Kayleigh
выходи замуж за богатого, потому что чеченца ты уже предала, а после этого будет ссора и конфликты между тобой и чеченцем
Алина Kiss
Нет, ты же не встречаешься с этим "богатым"!
Вика Ергиева нет, просто общаюсь в компании